Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 17 мин.

2016 год

6+

Другие версии

1 книга
Зверополис. Приключения Джуди и Ника

Зверополис. Приключения Джуди и Ника

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В удивительном городе Зверополисе каждый может стать тем, кем мечтает быть. По крайней мере, в это верит юная крольчиха Джуди Хоппс. Она всегда мечтала стать полицейским, и в Зверополисе ее мечта наконец сбылась!Когда Джуди берется за свое первое настоящее дело, она понимает, насколько непросто быть маленьким кроликом в огромном городе. Теперь ей просто необходима помощь хитрого лиса по имени Ник Уайльд. Но разве могут кролик и лис стать настоящими друзьями?

Шикарная история о дружбе и предательстве!!! Очень притягивает эта история и из за главных героев, которые вызывают человеческие чувства !!!

Немного отличается от мультика, по озвучке фраз. А так вполне интересно прочитано и озвучено. Много моментов для смеха как и в мультфильме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В удивительном городе Зверополисе каждый может стать тем, кем мечтает быть. По крайней мере, в это верит юная крольчиха Джуди Хоппс. Она всегда мечтала стать полицейским, и в Зверополисе ее мечта наконец сбылась!

Когда Джуди берется за свое первое настоящее дело, она понимает, насколько непросто быть маленьким кроликом в огромном городе. Теперь ей просто необходима помощь хитрого лиса по имени Ник Уайльд. Но разве могут кролик и лис стать настоящими друзьями?

Аудиокнига «Зверополис. Приключения Джуди и Ника» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
2 ч. 17 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-154289-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо