Отзывы на аудиокнигу «Судьба по книге перемен»

Спасибо Татьяне Устиновой за новогодний подарок! С удовольствием послушаю, тем более в исполнении автора. У нее нет плохих произведений, всегда хороший слог и лихо закрученный сюжет. Я в предвкушении праздника…

Полный восторг! Девять часов наслаждения! Буду слушать ещё раз, не могу до конца насладиться очень правильной, грамотной речью, построением фраз! Устинова сама озвучила книгу просто бесподобно! А в Маню Поливанову я давно влюблена, рада, что появилась новая книга.

svetasinnn их совсем немного, всего четыре.

Очень необычно – читает автор! Рада, что Татьяна Устинова вернулась к серии про Маню Поливанову. Возможно, вернётся и «старая» Устинова) Жду с нетерпением начала продажи.

Спасибо за книгу! Люблю Миры Татьяны Устиновой.

Хотелось прочесть продолжения о Писателях и редакторах.

Спасибо за новогодний подарок!

Уютного прослушивания.

Обожаю Татьяну Устинову за юмор,язык,отсутствие безнадёжности в развитии сюжета.Признаться,всегда читаю или слушаю именно ее книги,когда надо срочно поискать «пропавшее настроение»!А тут еще и сам автор читает.Всех с наступающим Новым годом!!

Маня Поливанова снова влипла в историю с убийством. Конечно, ужасно жаль, когда писатели убивают родственников постоянных героев. Но все равно слушать интересно, особенно учитывая то, что читает сам автор. Это одна из моих любимых героинь у Устиновой. Надеюсь, сериал тоже продолжат снимать.

Как прекрасно когда автор сама читает своё произведение! Я когда читаю тоже слышу голос Татьяны Витальевны, знакомый по телевизионным передачам, а тут просто подарок и реализация мечты. Сюжет понравился.

Как глоток свежего воздуха. Жаль, что мало новинок. Не оторваться, невозможно сделать перерыв в прослушивание. Слог, голос !!!!! Я только дослушала, испытываю восторг. Это наслаждение. Спасибо!

Наконец-то я послушала ту самую Устинову, с которой и началось моё обожание к её книгам. Настоящий новогодний подарок и от автора, и от ЛитРес. Детектив, любовные истории, интриги и самое впечатляющее – это чтец. Конечно же сама автор читает очень проникновенно и с нужными интонациями. Благодарю за книгу и за приятные впечатления, за полное погружение в эту летективную историю.

Любовная линия интересная, немного мистики интигует, а вот убийство никакое,

нет логической цепочки по которой можно самому вычислить убийцу.

14 декабря 2021
978-5-04-161695-3