16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 31 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Сила привязанности. Эмоционально-фокусированная терапия для создания гармоничных отношений

Сила привязанности. Эмоционально-фокусированная терапия для создания гармоничных отношений

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очередная книга известного психотерапевта, создателя метода эмоционально-фокусированной терапии Сью Джонсон посвящена терапевтическому процессу и работе с клиентом. Автор рассматривает теорию привязанности Боулби и ее практическое применение в психотерапии. Кейсы из практики и упражнения направлены на помощь в «перенастройке» избегающего и тревожного типа привязанности и улучшения не только отношений, но и общего благополучия.Книга предназначена как для психотерапевтов и психологов, так и для тех, кто желает глубже разобраться в механизмах личности и отношений.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга хорошая, но больше подойдёт для тех, кто профессионально занимается психологией. Много информации об исследованиях, значимости ЭФТ, примеры сеансов, но для обычных пользователей особых практических советов нет. Полезно было послушать для общего развития. Книга «обними меня крепче» больше понравилась.

Прекрасная книга, как для ЭФТ специалистов (психологов, работающих в эмоционально-фокусированном подходе), так и для всех желающих. В конце глав есть упражнения и вопросы, как для людей без психологического образования, так и с ним. Если хотите больше узнать про теорию привязанности, книга вам точно подойдёт!

Отличная книга с очень подробными наглядными примерами. Информация воспринимается легко. Голос очень приятный. Благодарю!

Очень хорошая книга, заставляет о многом задуматься. Слушая ее, обретаешь какое-то спокойствие. Воспринимается легко, много интересных примеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очередная книга известного психотерапевта, создателя метода эмоционально-фокусированной терапии Сью Джонсон посвящена терапевтическому процессу и работе с клиентом. Автор рассматривает теорию привязанности Боулби и ее практическое применение в психотерапии. Кейсы из практики и упражнения направлены на помощь в «перенастройке» избегающего и тревожного типа привязанности и улучшения не только отношений, но и общего благополучия.

Книга предназначена как для психотерапевтов и психологов, так и для тех, кто желает глубже разобраться в механизмах личности и отношений.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Сью Джонсон «Сила привязанности. Эмоционально-фокусированная терапия для создания гармоничных отношений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 31 мин. 01 сек.
ISBN:
9785001699354
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip