Отзывы на аудиокнигу «7 навыков высокоэффективных семей. Часть 2»

Удивительно, но это книга целая система, ранее в книгах не встречал таких подробных инструкций, как и что делать, чтобы получить результат. В любом случае книга теперь у меня в списки одна из первых. Сейчас прям живу как написано в книге, она помогает мне в любых ситуациях и главное выручает в трудные моменты жизни. Она подходит для решения как личных, так и рабочих проблем. Надеюсь, что у меня получится воплотить в жизнь все мои цели благодаря этой книги. Конечно я посоветую для чтения всем моим друзьям книгу «7 навыков высокоэффективных семей», и постараюсь убедить сделать как можно больше заметок для применения их на практике. В целом я очень доволен книгой, тем более сейчас среди большинства писателей редко найдешь что-то по-настоящему нужное.

Супер. Мне понравилось. Считаю, что эту книгу нужно вручать в Загсе вместе со свидетельством. По итогам создали миссию семьи, укрепил отношения с супругом и детьми.

Я очень рада,что эта книга мне попалась. Она действительно необходима всем и каждому, особенно молодым семьям. И слушать ее приятно. Хороший голос у чтеца. Но иногда он допускает оговорки, от этого неприятно слушать. Но это мелочи. Книга шикарна! Рекомендую

Огромная благодарнасть автору! Книга учит произносить слова благодарности, а это очень сложно. Нас учат видеть личность в кождом и любить безусловно. Уважать индивидуальность – воспринимается положительная и отрицательная сторона личности.

благодарен автору за прекрасно озвученную вторую часть. Книга действительно будет крайне полезна для каждого члена семьи.С удовольствием буду рекомендовать ее всем знакомым, неминуемо сталкивающимся с проблемами в семейной жизни!

Прекрасная книга, учит позитивно мыслить и все, что там описано, обязательно стоит применять в жизни. Чтец просто супер, лучшего я еще не слышала.

очень полезная книга! Всё чётко, ясно, с примерами. обязательно начну внедрять в свою семью. огромная благодарность автору!

25 июля 2015
2015