16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 07 мин.

2009 год

16+

Другие версии

2 книги
Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола

Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступки мужчин и несчастливы в личной жизни?По мнению автора этой книги, ведущего популярной в США радиопередачи, посвященной взаимоотношениям, проблема заключается в том, что женщины обращаются за советом к другим женщинам. Хотя именно мужчина лучше знает, как найти и удержать мужчину.В этой книге Стив Харви раскрывает нам ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Например, таких:• Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины?• Как распознать маменькиного сыночка и что делать в этом случае?• Когда знакомить кавалера со своими детьми?• Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений?Хотите узнать, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами? Ответ в этой книге.

Я сейчас сама не понимаю, чего я ожидала от книги, написанной комиком, и зачем изначально скачала это. Наверно повелась на высокие рейтинги и положительные отзывы. В принципе для женщин, которые хотят взамуж любой ценой, книга сойдет. Но мне хотелось пробить фейспалмом лицо от тех чудовищных штампов и стереотипов, которые автор насовал в аей опус. книга просто сочится шовинизмом. Причем автор искренне считает, что он ни разу не шовинист, а совсем наоборот, друг и защитник женщин- пимерно в той же мере, в которой хозяин защищает любимого хомячка, создание тупое, бесполезное, но миленькое. Женщина там что-то среднее между неразумным существом, которое ничего не может, но хочет платьишко, и идеализированным картонным макетом домохозяйки из рекламы духовок 50ых годов прошлого века. Но женщинам от автора еще досталось не так сильно, как мужчинам. Список того, что должен делать/уметь/хотеть/мочь настоящий мужчина, все пацанские паблики одноклассников почернеют от зависти. Я сначала подумала, что это написано в тех самых 50ых годах, откуда автор вытащил макет женщины, но нет, книга свежая. То есть весь этот дремучий упертый шовинизм был рожден в наше время, когда женщинам разрешено ходить по улицам без сопровождения мужа или отца и ДАЖЕ голосовать и водить машину. Меня расстраивает даже не то, что я выбросила на ветер деньги, а то, что такая ересь была не только написана, но еще и имеет хорошие рейтинги.

Данная книга содержит очень много стереотипов. Увы, мне она не понравилась. Слушая книгу возникло впечатление, что она морально устарела..

Отличная книга. Позволяет посмотреть на отношения с другой стороны. Скорее всего не панацея, но для общего развития будет точно полезна. Есть действительно важные выводы. Самое ценное и банальное, что смог вынести, что нельзя связываться с теми, кто не знает чего он хочет. С теми у кого нет плана. В книге собрано много ценных советов, которые нельзя забывать.

Очень нравятся озвученные Александром Шароновым книги. Бархатный голос меня просто завораживает! Что же касается мыслей автора…ну, скажем так, очень часто в процессе прослушивания я нажимала на паузу в возмущении «да ладно, это не правда!»…но потом часто (не всегда!!) приходилось признать, что все таки это правда. Впрочем, я назвала бы многие моменты спорными, но одназначно достойными внимания!

если вы сильная и независимая женщина, которая добилась в жизни всего сама и не хватает только достойного и сильного мужчины. если вы не намерены идти на уступки достойному мужчине. быть ЗА МУЖЧИНОЙ, ( ЗА МУЖЕМ). это книга не для вас.

если в вашей жизни есть мужчина, который ничего для вас не делает, лежит на диване, не уважает вас и не дай бог оскорбляет, поднимает руку.... То эта книга надеюсь даст вам сил и уверенности в себе чтобы изменить свою жизни возможно с другим мужчиной. который будет для вас делать все.


мне повезло. мой мужчина живет ради семьи и детей. жалею что раньше не прочла ее. много полезного для себя подчеркнула

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступки мужчин и несчастливы в личной жизни?

По мнению автора этой книги, ведущего популярной в США радиопередачи, посвященной взаимоотношениям, проблема заключается в том, что женщины обращаются за советом к другим женщинам. Хотя именно мужчина лучше знает, как найти и удержать мужчину.

В этой книге Стив Харви раскрывает нам ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Например, таких:

• Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины?

• Как распознать маменькиного сыночка и что делать в этом случае?

• Когда знакомить кавалера со своими детьми?

• Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений?

Хотите узнать, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами? Ответ в этой книге.

Аудиокнига Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2020
Последнее обновление:
2009
Длительность:
5 ч. 07 мин. 37 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip