Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Инкарнатор»

Продуманный интересный сюжет, хорошо прописанный мир, вменяемый ГГ. У автора неплохой слог, чувствуется ,что он работает над текстом после написания. Рекомендую к прочтению!!!

Мне очень понравилась книга. Сюжет ни заезжанный, Автор раскрыл много интересного, и не потратил на пустую болтавню персонажей. Советую для прослушивания. Чтецы молодцы. Автору здоровья!!

Великолепная книга: шикарный сюжет, проработанный мир, который в теории сможет дать прикурить многим sci-fi франшизам, множество секретов не оставят вас равнодушными. Почти нет приевшихся имен персонажей.

Сильно радует герой, который не обставляет всех на несколько шагов вперед, но и не делает ошибки от которых хочется плакать. Очень рекомендую 9,5/10

Не ожидал, такой истории. В начале немного не понятно, местами нудно. Затем сюжет раскрывается и становится динамичным. Очень хочется продолжения. Автору твердая пятерка.

mapanarin Надеюсь, что так и есть и сюжет на самом деле далее раскроется, потому что пока что (2 глава) нудь нудная. И чтец тоже не очень, как будто научный доклад читает ?

Великолепная книга, единственный автор, романы которого слушаешь с интересом от корки до корки и с нетерпением ждешь продолжение. Здесь отсутствуют примитивно-тошнотворные диалоги студентов, пробующих себя в LITRPG, нелогичность, банальные сюжеты и банальные жизненные взгляды, также не найдете здесь каменистой нудятины и прочего мусора которым чадит LITRPG сегодняшнего дня. Крайне рекомендую автора и все его озвучки для осознанного прослушивания.

Великолепно! Интересный и проработанный сюжет, уникальный мир. Роялей нет, только хорошо расставленые ружья, и это очень радует. Рекомендую!

Озвучка понравилась, очень добротная, ничего лишнего. Сюжет, отдельная тема – захватил. Слушайте, Вам понравится. Показатель качественной работы команды авторов и режиссеров аудиокниги – пустота и зависимость после прослушки и снова нужно ждать #2 серию. Перенимайте опыт Netflix, публикация всего сезона сразу… )) Творческих Успехов.

Спасибо! Отличная книга и исполнение! Необычный мир и классная история. Жду продолжения. Очень надеюсь, что серия не скатится как это часто бывает при качественном начале.

Отличная книжуля! Автор очень порадовал своим творчеством. Очень жаль, что это опять недоделка и когда ждать продолжения неясно...........

Интересная книга. По началу было немного скучновато, но по мере продвижения, затягивало больше и больше. Концовку так вообще не мог остановиться слушать! Мне лично понравилось: мир относительно приземлённый и продуманный, в принципе можно поверить в реальность такого будущего, что для меня важно. Так же что понравилось, что глав герой уязвим и как бы «смертен» (кто читал – поймёт) и нет лоска супергеройки, где кроме злодеев и ненужных персонажей никто не умирает. Чтец нормальный, девочка озвучивавшая когитор по началу выбивалась из общей атмосферы, и не тянула на 17(как по автору),но со временем слух привык. Хотелось бы чтобы продолжение было не менее захватывающим и написаным не просто так, а чтобы расширить вселённую и раскрыть историю героя полностью или частично(в случае если будет несколько книг).

21 мая 2020
978-5-535-10190-3