16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Лидер на катке. Как быть настоящим руководителем

Лидер на катке. Как быть настоящим руководителем

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый шаг вверх по карьерной лестнице – не только радостное событие. Это всегда проблема и стресс. Требуется время на то, чтобы разобраться с новыми обязанностями и наладить работу команды. Но что еще важнее, надо дорасти до новых полномочий – приобрести недостающие компетенции. А это непросто. Хотя бы потому, что нужно самому признать такую необходимость.В книге изложена авторская формула КАТОК, которая поможет стать настоящим лидером. Основываясь на собственном 20-летнем опыте управления, автор подробно разбирает качества и инструменты, необходимые руководителю. Книга убедительно доказывает, что лидерству можно научиться – стоит только захотеть.

Умение писать просто о сложных вещах, удивительный навык. За что огромная благодарность Станиславу, выписал несколько ключевых моментов, особенно понравился фрагмент «нет руководителей без подчиненных» настоятельно рекомендую данную книгу!

Хорошая книга, мне очень понравилось слушать. Очень много полезных фишек, дает огромный заряд мотивации. Написана интересно и озвучена прекрасно.

Книга отличная, хороший мотиватор. Много что подчеркнул для себя!)) Спасибо Станиславу за проделанную работу. Сейчас уже жажду прослушать книгу 27 книг успешного руководителя, но как понял из всей книги главная книга на чем построена его мотивация, это Дао Тойота

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый шаг вверх по карьерной лестнице – не только радостное событие. Это всегда проблема и стресс. Требуется время на то, чтобы разобраться с новыми обязанностями и наладить работу команды. Но что еще важнее, надо дорасти до новых полномочий – приобрести недостающие компетенции. А это непросто. Хотя бы потому, что нужно самому признать такую необходимость.

В книге изложена авторская формула КАТОК, которая поможет стать настоящим лидером. Основываясь на собственном 20-летнем опыте управления, автор подробно разбирает качества и инструменты, необходимые руководителю. Книга убедительно доказывает, что лидерству можно научиться – стоит только захотеть.

Аудиокнига Станислава Логунова «Лидер на катке. Как быть настоящим руководителем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2021
Длительность:
7 ч. 10 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-141262-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают