0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 29 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Удивительные приключения мальчика без тени и тени без мальчика

Удивительные приключения мальчика без тени и тени без мальчика

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С Витей Веткиным приключилось невероятное – от него сбежала его собственная тень. И неудивительно! С тех пор как Витя выиграл школьный чемпионат по шахматам, он стал жутким воображалой и на всех смотрел свысока. Но необыкновенные события того дня заставили его задуматься о своих поступках и помогли помириться с тенью и заслужить прощение и дружбу одноклассников.© Прокофьева С. Л., 2021© Оформление. ООО «Издательская Группа«Азбука-Аттикус», 2021Machaon®

Книга маркирована как 0+, но по сложности затрагиваемых тем, по составу предложений в тексте я бы рекомендовала ее для детей младшего и среднего школьного возраста, которые уже в состоянии свободно воспринимать сложноподчиненные предложения и поток мыслей, передаваемый ими. А насколько эта книга сможет полюбиться юным читателям, покажет только время.....

Интересная сказка.Красочно описано,и предают все

эмоции.Хорошо описаны все моменты.Сказка вызывает переживания за героев.

книга хорошая❤❤❤❤ нам понравилась слушали перед сном.Очень интересно про мальчика который обижал природу и не любил свою тень.

Хорошо спасибо большое очень интересная книга . поучитьсятельная мудрая веселая забавная хочется продолжения сюжета вот много успехов автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С Витей Веткиным приключилось невероятное – от него сбежала его собственная тень. И неудивительно! С тех пор как Витя выиграл школьный чемпионат по шахматам, он стал жутким воображалой и на всех смотрел свысока. Но необыкновенные события того дня заставили его задуматься о своих поступках и помогли помириться с тенью и заслужить прощение и дружбу одноклассников.

© Прокофьева С. Л., 2021

© Оформление. ООО «Издательская Группа

«Азбука-Аттикус», 2021

Machaon®

Аудиокнига Софьи Прокофьевой «Удивительные приключения мальчика без тени и тени без мальчика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2022
Длительность:
1 ч. 29 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-389-20793-6
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip