16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 44 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дракон в мантии 3. Когда король теряет корону

Дракон в мантии 3. Когда король теряет корону

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

— Вы хотите, чтобы я вышла и сказала, что я на вашей стороне? — недоверчиво уточнила я.— Не совсем, — улыбка по широте сравнялась с чеширским котом, — одного раза будет явно недостаточно. Нужна планомерная поддержка, чтобы ваше имя ассоциировалось с моим правлением. Поэтому я предлагаю вам нечто большее. Я предлагаю вам трон.— Э-э-э… что? — не поняла я. — Вы уступаете мне свое место? И зачем тогда вы все это затеяли — со смещением короля и всем таким?— Да не в этом смысле, — досадливо поморщился на мою недогадливость Ризерульд. — Я предлагаю вам трон королевы! Заниматься государственными делами вам не придется, максимум присутствовать на балах и на парадном балконе во время празднеств. Жизнь, достойная Последнего Паладина и Избранной, вы не находите?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

— Вы хотите, чтобы я вышла и сказала, что я на вашей стороне? — недоверчиво уточнила я.

— Не совсем, — улыбка по широте сравнялась с чеширским котом, — одного раза будет явно недостаточно. Нужна планомерная поддержка, чтобы ваше имя ассоциировалось с моим правлением. Поэтому я предлагаю вам нечто большее. Я предлагаю вам трон.

— Э-э-э… что? — не поняла я. — Вы уступаете мне свое место? И зачем тогда вы все это затеяли — со смещением короля и всем таким?

— Да не в этом смысле, — досадливо поморщился на мою недогадливость Ризерульд. — Я предлагаю вам трон королевы! Заниматься государственными делами вам не придется, максимум присутствовать на балах и на парадном балконе во время празднеств. Жизнь, достойная Последнего Паладина и Избранной, вы не находите?

Аудиокнига Софии Беккер «Дракон в мантии 3. Когда король теряет корону» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 44 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip