Отзывы на аудиокнигу «Непрощённая. Легенды о Проклятых II + Бонус»

Очень тяжело далась книга. Как всегда Ульяна удивила очередной историей ни на что не похожей. С нетерпением ждала второй книги… но это оказалось ещё не конец истории(. Хотелось бы всё же больше информации о том, сколько книг в серии. Большая просьба к издателям: указывайте, пожалуйста, сколько книг в серии. Очень обидно купить книгу и неизвестно сколько потом ждать продолжения

Уже добралась до конца 2й книги, и все ещё жду, когда главная героиня перестанет быть такой тупой и эгоистичной. Все её беды от её собственной тупости, упрямства и неумения видеть дальше собственного носа. Мало того, что сама постоянно от этого страдает, так ещё и люди вокруг неё мрут пачками… А ей хоть бы что, ни капли жалости к другим, только о своей гордости печется. Про главного героя тоже ничего хорошего не скажу… Диалог с сестрой в последней главе вообще добил… Типа с нашей семьёй были жестоки, поэтому мы сделаем тоже самое со всеми кто встретится на пути, со всеми невиновными… Типа мою сестру и мать насиловать нельзя, а чужих жён и матерей пожалуйста… Утопили в крови и голоде 3 королевства и даже совесть не мучает. Одной служанкой восхищаюсь. Не бросила же до сих пор такую хозяйку…

Устала ждать 3 часть…

Ну что за манера растягивать… Глаза болят, читать не могу. Ладно бы не было бы написано, но ведь есть же. Пожалуйста, озвучте уже наконец то!

Нет, это нечто! Каждая книга Ульяны Соболевой выворачивает все эмоции наружу. Сострадаешь героям и хочется верить в счастливый конец. Спасибо

С ног сшибает! В добавок озвучка великолепная! Когда третья часть? Сразу куплю! После прослушивания нахожусь в подвешаном состоянии.

26 февраля 2021
АРДИС