Отзывы на аудиокнигу «Безликий. Легенды о Проклятых I»

Как жаль, что нет второй части аудиокниги, думаю, не выдержу и даже при своей занятости начну читать. На протяжении всего прослушивания была в напряжении и сопереживании. Гордыня – страшный грех, недавний мыслить трезво. Спасибо чтецу и автору

Автор очень ярко описал мир неоправданной жестокости, болезненных чувств и страданий, что не оставляет равнодушным. Интерес к судьбе главных героев подталкивает к дальнейшему прослушиванию. Чтец просто превосходен!

Сплошная пафосная нудятина. Тяжело и не интересно слушать. Кто может ставить положительные отзывы? Ужасно и чтец читает плохо, еле разберёшься от чьего имени звучит реплика, но зато сколько трагищма в голосе…

ivanova3315 спасибо за отзыв! Послушала фрагмент и не стала брать

Вчера закончила читать историю про Шели и Аша и так мне понравился выдуманный мир от автора, что решила прочитать ещё книгу в том же духе. Книга хорошая, захватывающая. Именно про такие всегда говорю «чтоб душа свернулась», тем более что много параллелей с пеплом ада, от которого до конца не отошла)) В общем всё понравилось, пошла читать вторую часть.

Когда выйдет третья часть?!

Устала ждать. Соболева это нечто, каждая книга – шедевр!

Ульянушка, пишите больше, радуйте нас потрясными романами. Единственный автор, которого переслушиваю повторно. Ещё и чтица превосходная. Спасибо!

Сплошная война(((, нудятина… не знаю кому это нравиться в этом жанре. Больше похоже на нудный рассказ, едва ли дослушала до 3- й главы

У Ульяны Соболевой всегда остренько, вроде как бы про любовь,но всегда с болью со словами, «а почему так». А если бы не так было бы пресно. Спасибо большое жду 2 часть.

Какая жуткая начитка.

Медленно, совершенно с одинаковой интонацией. Не понятно где чей диалог. Неожиданно долгие паузы не к месту

Фэнтези и так трудны для восприятия из-за придуманного мира, с массой невозможных терминов.

Прослушала пол первой главы. Не заинтересовало совершенно.

Автор, меняйте озвучку. Может будет шанс

07 декабря 2020
АРДИС