16+
аудиокнига

Длительность книги 27 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Устойчивы к будущему. 9 правил для людей в эпоху машин. Кевин Руз

Ключевые идеи книги: Устойчивы к будущему. 9 правил для людей в эпоху машин. Кевин Руз

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Одни говорят, что в ближайшем будущем работу у людей отнимут машины. Другие утверждают, что опасаться нечего: роботы возьмут на себя рутинный труд и с помощью компьютерных алгоритмов сделают повседневную жизнь в сто раз комфортнее, чем сегодня. Правда, как обычно, посередине: машины в самом деле изменят повседневность, но это чревато немалыми проблемами. Дело, однако, не за роботами, а за нами, утверждает Кевин Руз и предлагает простые правила работы и жизни, которые позволят не только «остаться при своих», но и преуспеть в таком непредсказуемом будущем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Одни говорят, что в ближайшем будущем работу у людей отнимут машины. Другие утверждают, что опасаться нечего: роботы возьмут на себя рутинный труд и с помощью компьютерных алгоритмов сделают повседневную жизнь в сто раз комфортнее, чем сегодня. Правда, как обычно, посередине: машины в самом деле изменят повседневность, но это чревато немалыми проблемами. Дело, однако, не за роботами, а за нами, утверждает Кевин Руз и предлагает простые правила работы и жизни, которые позволят не только «остаться при своих», но и преуспеть в таком непредсказуемом будущем.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Устойчивы к будущему. 9 правил для людей в эпоху машин. Кевин Руз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
27 мин. 00 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3