Ключевые идеи книги: Стань хозяином своих эмоций. Как достичь желаемого, когда нет настроения. Тибо Морисс

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Все мы то и дело испытываем эмоции: радость и страх, гордость и негодование, зависть и неуверенность в себе, беспокойство и вдохновение. Одни эмоции украшают нашу жизнь, другие доставляют нам неприятности и осложняют ее. Но знаем ли мы, откуда они все берутся? И почему одним людям удается достигать успеха и чувствовать себя счастливыми, а другие вечно тоскуют и жалуются на жизнь? Тибо Морисс считает своей профессиональной миссией помочь людям научиться преодолевать негативные мысли, управлять эмоциями и перестать тратить силы на ненужное беспокойство. Его книга – источник полезных и легковыполнимых советов и практик. Пользуйтесь!

Как же здорово, что мне встретилось это краткое изложение полезной книги! (И главное в нужное время).


Если Вас одолевают эмоции, если в голове крутятся одни и те же мысли, если Вы обижены на кого-либо или испытываете различные страхи и т.д - Вам стоит ОДНОЗНАЧНО прослушать это аудио! Все, что нужно изложено компактно, ёмко и максимально полезно.


Я очень рада, что не пришлось тратить время на чтение полной версии книги, так как, по опыту знаю, что нужную информацию необходимо "вылавливать" из моря воды и постоянных повторений одного и того же.


И чтец просто умница - слушать было легко и приятно. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Все мы то и дело испытываем эмоции: радость и страх, гордость и негодование, зависть и неуверенность в себе, беспокойство и вдохновение. Одни эмоции украшают нашу жизнь, другие доставляют нам неприятности и осложняют ее. Но знаем ли мы, откуда они все берутся? И почему одним людям удается достигать успеха и чувствовать себя счастливыми, а другие вечно тоскуют и жалуются на жизнь? Тибо Морисс считает своей профессиональной миссией помочь людям научиться преодолевать негативные мысли, управлять эмоциями и перестать тратить силы на ненужное беспокойство. Его книга – источник полезных и легковыполнимых советов и практик. Пользуйтесь!

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Стань хозяином своих эмоций. Как достичь желаемого, когда нет настроения. Тибо Морисс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
28 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3