Ключевые идеи книги: Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие – куда захотят. Уте Эрхардт

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Когда маленьких девочек учат быть хорошими – послушными, добрыми, милыми, – им желают добра. Но когда из этих девочек вырастают хорошие женщины – пассивные, покладистые, добрые (даже чересчур), их никто не любит. На них сваливают всю работу, не выражая в ответ никакой благодарности, и основное чувство, которое они вызывают у окружающих, – раздражение. Что же делать таким взрослым хорошим девочкам, которые делают все, «как учили», но остаются ужасно несчастными? Ответы – в замечательной книге немецкой писательницы и психолога Уте Эрхардт.

За такую «книгу» можно было и не платить. Короткая бестолковая версия. Берите полоценную версию, так как эта - разочарование.

Книга полезная. Много ответов на вопросы тех женщин, которые воспитаны удобными, а думают, что правильно и хорошо. Сняла звезду за чтение - для глубины восприятия хорошим девочкам, из числа которых и я тоже, нужна, на мой слух, другая интонация и более размеренная скорость, и, возможно, лучше мужской голос.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Когда маленьких девочек учат быть хорошими – послушными, добрыми, милыми, – им желают добра. Но когда из этих девочек вырастают хорошие женщины – пассивные, покладистые, добрые (даже чересчур), их никто не любит. На них сваливают всю работу, не выражая в ответ никакой благодарности, и основное чувство, которое они вызывают у окружающих, – раздражение. Что же делать таким взрослым хорошим девочкам, которые делают все, «как учили», но остаются ужасно несчастными? Ответы – в замечательной книге немецкой писательницы и психолога Уте Эрхардт.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие – куда захотят. Уте Эрхардт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
43 мин. 12 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3