16+
аудиокнига

Длительность книги 29 мин.

2020 год

16+

Ключевые идеи книги: Больше, суше, сильнее. Наука о построении идеального мужского тела. Майкл Мэтьюс

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Майкла Мэтьюса «Больше, суше, сильнее. Наука о построении идеального мужского тела». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеКнига Майкла Мэтьюса «Больше, суше, сильнее» помогла тысячам мужчин по всему миру улучшить свою физическую форму, стать мускулистыми, худыми и сильными без стероидов. И все это при отсутствии хорошей генетики или экстремальных диет. Автор предлагает метод, который позволяет за несколько месяцев избавиться от 5–8 кг лишнего веса. Для этого не придется жить в спортзале или принимать бесполезные препараты, которые ухудшают состояние здоровья. В книге собраны 10 мифов, связанных с наращиванием мышечной массы, и 3 закона, которые легко трансформируют мужское тело до нужных параметров. Гибкие диеты, благодаря которым вы будете худеть и при этом не оставаться голодным. Системы тренировок, которые помогают развить определенные группы мышц и при этом проводить в тренажерном зале не более 3–6 часов в неделю.Зачем слушать• Получить подробную программу питания и тренировок для похудения и набора мышечной массы.• Избавиться от мифов о необходимости спортивного питания для достижения результатов.• Добиться за 45-минутную тренировку того, чего другие добиваются за полтора часа.Об автореМайкл Мэтьюс – американский культурист, основатель и генеральный директор компании Legion Athletics. Владелец сайта www.muscleforlife.com. В течение 19 лет экспериментировал с разными методиками улучшения физической формы. Сначала следовал рекомендациям журналов и покупал добавки, однако не мог добиться заметных перемен. Выработал методику, благодаря которой любой желающий может получить «голливудского тела». Его программа рассчитана на 12 недель, но в идеале ее стоит придерживаться всю жизнь.

Хорошая «выдержка» из книги, много ценных советов можно взять как по питанию, так и по тренировкам. Всем советую, особенно тем кто только начинает свой путь в железном спорте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Майкла Мэтьюса «Больше, суше, сильнее. Наука о построении идеального мужского тела». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Майкла Мэтьюса «Больше, суше, сильнее» помогла тысячам мужчин по всему миру улучшить свою физическую форму, стать мускулистыми, худыми и сильными без стероидов. И все это при отсутствии хорошей генетики или экстремальных диет. Автор предлагает метод, который позволяет за несколько месяцев избавиться от 5–8 кг лишнего веса. Для этого не придется жить в спортзале или принимать бесполезные препараты, которые ухудшают состояние здоровья. В книге собраны 10 мифов, связанных с наращиванием мышечной массы, и 3 закона, которые легко трансформируют мужское тело до нужных параметров. Гибкие диеты, благодаря которым вы будете худеть и при этом не оставаться голодным. Системы тренировок, которые помогают развить определенные группы мышц и при этом проводить в тренажерном зале не более 3–6 часов в неделю.

Зачем слушать

• Получить подробную программу питания и тренировок для похудения и набора мышечной массы.

• Избавиться от мифов о необходимости спортивного питания для достижения результатов.

• Добиться за 45-минутную тренировку того, чего другие добиваются за полтора часа.

Об авторе

Майкл Мэтьюс – американский культурист, основатель и генеральный директор компании Legion Athletics. Владелец сайта www.muscleforlife.com. В течение 19 лет экспериментировал с разными методиками улучшения физической формы. Сначала следовал рекомендациям журналов и покупал добавки, однако не мог добиться заметных перемен. Выработал методику, благодаря которой любой желающий может получить «голливудского тела». Его программа рассчитана на 12 недель, но в идеале ее стоит придерживаться всю жизнь.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Больше, суше, сильнее. Наука о построении идеального мужского тела. Майкл Мэтьюс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
29 мин. 14 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3