Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Богатый папа, бедный папа. Чему учат детей богатые родители и не учат бедные. Роберт Кийосаки, Шэрон Лектер»

Это не книга а ее огрызок! Будте внимательны при покупке чтобы не выкинуть деньги зря. Купил по ошибке! Развод на деньги от литресс

Сначала тоже не поняла, почему книга длится всего 20 минут. Потом дошло – у Литреса новый формат – ключевые идеи книги. Для таких самоучителей жизни то, что надо, обычно в них воды 90%. Идеи интересные, взгляд меняют. Попробую применять на практике.

Кратко, все по делу. Мне понравилась книга, и озвучка хорошая. Буду переслушивать несколько раз, и конспектировать. Советую.

Быстро и доходчиво донесены основные смыслы книги. Озвучка хорошая, книга понравилась. Нужно будет прочитать полную версию.

Одна из самых ценных книг на тему личных финансов. Ваш дом – не ваш актив, а ваш пассив! Он не приносит, а забирает деньги. В саммари сохранены все ключевые идеи. Автор был бы доволен.

Коротко и по делу, ничего лишнего.

Саму книгу читал давно и эта аудио хорошо освежает в памяти основные принципы Киосаки.

Частичку нового узнала. Спасибо автору за откровенность! Продолжу слушать и читать другие книги данного автора. Надеюсь в аудио варианте их тоже смогу найти!)

отличная книга, хотелось бы прочитать её всю, думаю это будет очень полезно, на самом деле Н кто нас не учит этому, а домашнее воспитание рождает тех, какова это семья сама по себе

очень понравилась!

задумалась....

очень жаль, что в школе или хотя-бы в колледжах и вузах нет такой дисциплины как финансовая грамотность.

Это только маленький отрывок, но он сподвиг меня приобрести полную книгу за деньги. в ней представлены буквально три выдержки из книги, которые дают чёткое представление о стиле и направленности книги. интересно

23 апреля 2020
20 мин. 33 сек.