Отзывы на аудиокнигу «Сантехник. Твоё моё колено»

Весёлая, ироничная, местами затянутая, но в общем и целом очень интересная книга. Мне очень понравился слог автора, люблю юморную самоиронию. Особенно хочу отметить талантливую работу чтеца. Своим голосом и верно подобранными интонациями Семён Мендельсон превратил прослушивание данной аудиокниги в истинное удовольствие! Рекомендую всем!

хорошая книга. в процессе прослушивания так и хочется спрашивать «А она чё?!», «А он?!»))) легкая, веселая, местами грустная. Спасибо. Прослушаю и другие книги.

Сначала напрягался, от своеобразного ни на кого не похожего содержания и исполнения юморного, порой не очень. Потом это все приобрело смысл сюжет и интригу, в – общем, жутко заинтересовало! Расслабился и получал удовольствие от прослушивания! Жалко, что «Еву» убрали из доступа! С удовольствием осилил бы и это произведение этого автора!

Замечательная книга

Нравится этот автор. Пишет легко и забавно. Все его книги слушала. Особенно нравится прочтение Семена Мендельсона. Очень жаль, что нет книги Ева в его исполнении.

лёгкое чтиво, с добрым юмором, очень классно в аудиоформате. гулять и слушать, что может быть лучше?

пожалуй прикуплю ещё одну книжку этого автора.

Моя первая аудиокнига и моя первая книга этого автора. Книга не плоха, но тяжеловато слушать из-за, порой, затянутых и занудливый моментов, часто залипаешь и теряешь нить событий, приходится возвращаться и переслушивать. Иногда по несколько раз. Не понравился категорически конец – не люблю, когда после последнего предложения в голове только одно остаётся – «зачем я это прочла?». Т.е. конца как бы нет…ты читаешь, читаешь и как будто бы на пол пути у тебя отняли книгу. Навсегда. И ты никогда не узнаешь, чем она закончилась и как будто зря читал… Кстати, чтец отличный, очень приятный голос, игра интонациями, но часто не правильно ударения в словах.

Давно читаю Славу, теперь сподобилась книгу купить.

Такое чтение лучше сериала, однозначно ) Милый, хороший юмор, хорошее чтение, легко прослушивается. Знаете, такое чтиво хорошее, милое, несложное, на которое и время потратить не жалко и даже деньги.

Славин юмор вообще лучше читается, но слушается тоже здорово.

А "Ева" лучше

Впервые слушаю книгу. Слог у автора лёгкий. Но по стилю книга напоминает мне гибрид двух не менее известных и уважаемых писателей – Гришковца и Кобаха. Весело, смешно, временами занудно. Не оригинально. А вот «Еву» прочла на одном дыхании, и в конце книги недосказанность, недоговоренность…литературное многоточие…

Smeyana

После претенциозной писанины Марты Кетро я зареклась читать книги, созданные блоггерами. Как оказалось, зря, блоггеры всякие бывают и пробовать читать крупную форму в их исполнении однозначно стоит. С книгой Славы Сэ я отлично провела время: это было лёгкое, увлекательное и очень улыбательное чтение.

Сюжет здесь в хорошем смысле киношный. Разведённому сантехнику выпадает случай реализовать свои литературные таланты, и поправить материальное положение. Чтобы творить было удобнее, издатель снимает для него дом. В новом жилище наш герой обнаруживает полный шкаф брендовых женских тряпок, посоветовавшись с агентом выкидывает их, как вдруг объявляется хозяйка гардероба, после чего действие переносится в полицейский участок. В последствии, и сантехник, и девушка оказываются живущими под одной крышей, при чём герой влюбляется в девушку и, не получив взаимности, выбирает линию поведения, довольно нелепую в условиях реальной жизни и вполне органичную для мира киноисторий.

Весь последующий сюжет состоит из подобных забавных эпизодов. Правда за половиной хохм скрываются грустинки и сентименталинки, видимо, прятать печаль за весёлой улыбкой - это удел всякого арлекина.

Первые две трети читаются на одном дыхании, периодически прерываемом безудержным хихиканьем. А дальше начинает ощущаться перебор с мелкими вставленными в сюжет историями о том, как "однажды один знакомый". Получается, под конец работы с каким-никаким объёмом автор сдулся и по своей блоггерской привычке начал мельчить.

А девушку я полностью поддерживаю. Крутить роман с таким кавалером, как главный герой, всё равно, что с радиоприёмником, который заклинило на волне, круглосуточно транслирующей анекдоты.

Обожаю Славу СЭ. Глубокий, интеллигентный юмор, смеялась до слез, после произведений этого автора всегда так хорошо на душе