Отзывы на аудиокнигу «Организационная структура»

Очень трудно воспринимать информацию озвученную с неправильной интонацией. Не прослушала и половины. Просто какое то мучение. Теперь буду внимательнее выбирать книги и особенно чтеца.

Практика разработки эффективных организационных структур. С Шетилом мы сделали несколько проектов и в каждом мы используем его подходы к оптимизации и повышению эффективности организационных структур. Удивительно как преображаются компании после изменений – становятся эффективными и результативными.

Безусловно конкурентноспособность повышается когда в дополнении к структуре уточнена стратегия и принципы корпоративной культуры поддерживают достижение миссии

Советую обязательно всем менеджерам прочитать, изучить и применять подходы, сформированные Шетилом, в своей работе с организационными структурами. Так вы будете эффективным управленцем, помогающим своим компаниям улучшать жизнь людей.

Не приходится сомневаться в профессионализме автора и в наличии клиентской базы, куда входят коммерческие и государственные организации, но пользы от книги немного, потому что она состоит из 4х кейсов. А ведь каждый случай уникален, то есть приходится слушать разбор компаний, сопоставляя, а пригодится ли это нашей, похожи ли мы на этот случай. Я бы советовала слушать др. Адизеса или П.Друкера

11 марта 2020
978-91-7989-532-7