18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 12 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Соседи. Записки квартиранта

Соседи. Записки квартиранта

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три истории о коммунальном быте начала нулевых. Герои первой – спившиеся маргиналы из провинции. Во второй вы познакомитесь с неунывающими алкоголиками, которых принудительно выселяют из старой коммуналки в центре столицы. В третьей речь пойдет о тихих, непьющих супругах-пенсионерах, сдающих комнату в брежневке на окраине Москвы. Каждый из соседей рассказчика сходит с ума по-своему, и единственный способ не свихнуться вместе с ними – попробовать найти в этом царстве абсурда что-то смешное.Содержит нецензурную брань.

Все книги Сергея легко читаются. Истории погружают в 90-е и нулевые. Порой кажется, что герой в историях это сам Сергей, а истории – это жизнь Сергея. Очень чувственно написано. Так можно написать только прожив и пережив все эти события. Спасибо Сергею за все его книги, с которыми он нас знакомит. Желаю ему творческих успехов и жду новых произведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три истории о коммунальном быте начала нулевых. Герои первой – спившиеся маргиналы из провинции. Во второй вы познакомитесь с неунывающими алкоголиками, которых принудительно выселяют из старой коммуналки в центре столицы. В третьей речь пойдет о тихих, непьющих супругах-пенсионерах, сдающих комнату в брежневке на окраине Москвы. Каждый из соседей рассказчика сходит с ума по-своему, и единственный способ не свихнуться вместе с ними – попробовать найти в этом царстве абсурда что-то смешное.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Сергея Владимировича Новикова «Соседи. Записки квартиранта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2021
Длительность:
1 ч. 12 мин. 01 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3