18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 39 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Экзорцист. Книга 1

Экзорцист. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Экзорцист» – роман Сергея Савинкова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.Освободил демона из заточения? Поздравляю! Теперь вас связывают путы древней магии, и если ты умрешь, то и демон отправится обратно в свою темницу. Теперь ты – цель для церкви, чернокнижников и кучи нечисти, которая обитает рядом с тобой. Всем нужна твоя смерть. А что делать тебе? Благо демон удружил и передал кучу полезных навыков, вот только достаточно ли этого для поиска книги Соломона? Тогда держи магический клинок покрепче и постарайся не сдохнуть раньше времени. Теперь ты – экзорцист.Внимание! Содержит нецензурную брань.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Eternity© Савинков Сергей© ИДДК

По прослушанному фрагменту: я сам занимаюсь поиском. Есть хороший металлоискатель и все, что к нему должно быть. Поэтому книга запала сразу. Буду читать 100%

Что касается озвучки, – медленно и очень тяжело. Через чур тяжело. Особенно, что касается окончания фраз. Каждое крайнее слово это слово тяжелобольного засыпающего человека. Не помогло даже ускорение. Ярчайший пример того, как интереснейшую книгу с захватывающим сюжетом может испортить один бездарный чтец.

Ставлю троечку.

Начал слушать аудио книгу и по началу чтец показался не подходящим для этой книги, не тот тембр, не та скорость. Книга на самом деле живая и достаточно стремительная, но чтец этого не увидел.

И вторую звезду снял за то что книга так же сыра по своей натуре, очень много неточностей и автор местами сам себе же противоречит.

Не могу понять, откуда у криги рейтинг под 5, слвсем не понятно.

Такие книги я считаю одноразовыми и их только слушаю.

Это сугубо мое мнение и ричего личного не имею против чтеца и против автора.

В принципе идея мне понравилась и даже несколько затянутая завязка не расстроила. А затем логика покинула автора демон «надцатого» становится беспомощности мелкой склочницей еврей адвокат рулит церковным спецназом ,чернокнижник во главе правоохраны ТВОРИТ ЖУТКИЙ беспредел ничего не опасаясь и все всеми крутят причём не уверен что автор сам не запутался в хитросплетении обманов.Идея на 4ку а вот реализация слабовата.Как говорил классик «тщательнее надо»…

Не стал дослушивать, в тексте много противоречий, такое ощущение что попытались натянуть тематику экзорцизма на некий приключенчиский сценарий, не особо вдаваясь в детали, не хвататет атмосферы мрачности и потустороннести, зато демон отводит глаза гаишнику ?

Обыденная паранормальность в нашем мире. Все как всегда, внезапно окунуться в события, и барахтаться, чтобы выплыть. Текст - достойный. На мой взгляд идеально для поездок на общественном транспорте. Еще во время прогулок или поездок на велосипеде. В машине слушать не рекомендую, убаюкивает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Экзорцист» – роман Сергея Савинкова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, городское фэнтези.

Освободил демона из заточения? Поздравляю! Теперь вас связывают путы древней магии, и если ты умрешь, то и демон отправится обратно в свою темницу. Теперь ты – цель для церкви, чернокнижников и кучи нечисти, которая обитает рядом с тобой. Всем нужна твоя смерть. А что делать тебе? Благо демон удружил и передал кучу полезных навыков, вот только достаточно ли этого для поиска книги Соломона? Тогда держи магический клинок покрепче и постарайся не сдохнуть раньше времени. Теперь ты – экзорцист.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Eternity

© Савинков Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинкова «Экзорцист. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 39 мин. 08 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip