18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 14 мин.

2008 год

18+

Другие версии

2 книги
The Телки. Повесть о ненастоящей любви

The Телки. Повесть о ненастоящей любви

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора бестселлера «ТНе Тёлки» и «Духless». В аудиокниге «The Тёлки» Сергей Минаев возвращается к манере своего культового романа «Духless». Только сейчас его главный герой – Андрей Миркин – классический представитель поколения двадцатипятилетних жителей российских мегаполисов. Он светский журналист, активный тусовщик и ловелас. Андрей одновременно крутит два романа, ловко манипулируя девушками. Девушки ищут любви – он ищет развлечений в интерьерах московских клубов, ресторанов, офисов и спален. Но однажды все вокруг начинает рушиться, и жизнь, казавшаяся такой яркой и успешной, внезапно превращается в триллер. Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань. © Минаев С., 2013 © Оформление ООО «Издательство АСТ» © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022
KatrinSikorik
Неожиданная концовка от Минаева, была уверена, что он не смог бы включить такого персонажа, как Ольга в свою книгу. Ошиблась.
Написано ровно так, как говорит автор, складывается впечатление, что ты его слушаешь, а не читаешь. Стиль сохранен.
По содержанию хочется сказать, что я очень вовремя ее прочитала. Она очень хорошо описывает поколение молодежи нулевых. Я бы не смогла оценить ее тогда, когда она была издана. А сейчас есть с чем сравнить, те молодые люди, и молодые люди (до 25) сегодняшней Москвы.
Молодежь нулевых - жизнь не максималках, всё по максимуму, даже месть. А те, что сейчас это их дети, полные противоположности.

Марк Подлесный читает просто виртуозно. Очень точная и объёмная передача типажа главного героя.

10 из 10!

Марк, благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора бестселлера «ТНе Тёлки» и «Духless».

В аудиокниге «The Тёлки» Сергей Минаев возвращается к манере своего культового романа «Духless». Только сейчас его главный герой – Андрей Миркин – классический представитель поколения двадцатипятилетних жителей российских мегаполисов. Он светский журналист, активный тусовщик и ловелас. Андрей одновременно крутит два романа, ловко манипулируя девушками. Девушки ищут любви – он ищет развлечений в интерьерах московских клубов, ресторанов, офисов и спален. Но однажды все вокруг начинает рушиться, и жизнь, казавшаяся такой яркой и успешной, внезапно превращается в триллер.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

© Минаев С., 2013

© Оформление ООО «Издательство АСТ»

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Сергея Минаева «The Телки. Повесть о ненастоящей любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2009
Последнее обновление:
2008
Длительность:
16 ч. 14 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-124140-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip