Отзывы на аудиокнигу «Звезды – холодные игрушки», страница 2

Очень интересная книга. Писатель создал отличную вселённую где обитают много интересных рас. Сюжет захватывает. Много философских тем. Космическая фантастика на высоком уровне, уже скачиваю вторую часть.

Очень хорошая книга. Глубокомысленная. Рекомендую любителям философской фантастики. Да я думаю и просто любителям отечественной фантастики зайдёт.

Отличное чтение отличной книги! Звукорежиссеру отдельное спасибо!

Преинтереснейшее произведение. Очень порадовали периодические философские рассуждения. Книгу слушать одно удовольствие. Чтецу отдельная благодарность.

Худшее, что я читал у Лукьяненко.

Подмахивание либеральной повесточке того времени и ненависть к своей родине - омерзительно.

Очень глубокая книга. Слушаю уже 3 раз и получаю удовольствие. Спасибо вам за книгу. Самый лучший проектр или кинотеатр это мозг. И это самый крутой фильм. Почему только не экранизировать книги ваши.

Давно не читала ( слушала) по настоящему качественную фантастику, хотя очень люблю полет чужой мысли. Не подвел автор, очередной раз. Более 15 лет назад полусумасшедший и полупьяный программист просто уговаривал меня прочитать книги какого то Лукьяненко о каких то вампирах и дозорах. Это точно , ни разу , не мое чтиво было ? . все 15 лет благодарна ему, что уговорил. Достойный автор, хороший чтец, отличная книга

Я ожидала большего. Мне было скучно, хотя, обычно, все книги Лукьяненко читала на одном дыхании. Посмотрим, что булет дальше.

отлично. прочитал на одном дыхании первый раз. сейчас прослушал 2-й раз. лукьяненко лучший фантаст нашего поколения. ИМХО

349 ₽
28 октября 2010