16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 40 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Не дай голове расколоться! Упражнения, которые возвращают жизнь без головной боли

Не дай голове расколоться! Упражнения, которые возвращают жизнь без головной боли

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Страдаете от головной боли, горстями пьете таблетки, но ничего не помогает? Книга доктора Сергея Агапкина, ведущего самой рейтинговой программы о здоровье «О самом главном», поможет вам расстаться с этой проблемой раз и навсегда.В книге последовательно изложены симптомы и причины развития основных типов головной боли, методы их правильной диагностики и рекомендации для самотестирования. И самое главное – даны простые и эффективные упражнения для выполнения в домашних условиях, благодаря которым вы сможете избавиться от головной боли без таблеток!Четкие схемы, карточки, чек-листы и подробные иллюстрации помогут вам понять причину вашей болезни и справиться с ней, укрепляя и оздоравливая весь организм в целом!Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Очень подробно описаны виды головной боли. Интересна йога терапия, но нужна практика. Одного прочтения мало. Хорошо что записали аудиокнигу, можно слушать и выполнять упражнения несколько раз, возвращаться к интересующему разделу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страдаете от головной боли, горстями пьете таблетки, но ничего не помогает? Книга доктора Сергея Агапкина, ведущего самой рейтинговой программы о здоровье «О самом главном», поможет вам расстаться с этой проблемой раз и навсегда.

В книге последовательно изложены симптомы и причины развития основных типов головной боли, методы их правильной диагностики и рекомендации для самотестирования. И самое главное – даны простые и эффективные упражнения для выполнения в домашних условиях, благодаря которым вы сможете избавиться от головной боли без таблеток!

Четкие схемы, карточки, чек-листы и подробные иллюстрации помогут вам понять причину вашей болезни и справиться с ней, укрепляя и оздоравливая весь организм в целом!

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Сергея Агапкина «Не дай голове расколоться! Упражнения, которые возвращают жизнь без головной боли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 40 мин. 26 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip