18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 06 мин.

2020 год

18+

Сердце Дракона. Книга 17

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, семнадцатая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.Сделка с Князем Демонов все глубже уводит Хаджара в Чужие Земли, где каждый шаг может быть смертельным.Вместо с отрядом Шенси он ищет новые подсказки, узнает очередные тайны и секреты, а по следу рыщут фанатики Ордена Ворона.Что принесет новый поворот? Сможет ли Хаджар выполнить свою часть сделки? И не ошибся ли он, согласившись уничтожить древнейший и могущественнейший орден Смертного Региона.© Клеванский Кирилл© ИДДК

Не понимаю негатива некоторых людей о данной книге. Мне очень нравится весь цикл книг данного автора. Нравится как и куда всё движется и с какой скоростью. Сцены битв предстают перед глазами во время концентрации на прослушивании книги. Очень живописно и красиво описаны техники и взаимодействия не раз задевая эмоциональные струны души слушателя, находя отклик и сопереживание главному герою. Я в полном восторге от книги. Спасибо автору. Пусть всё у него будет хорошо.

Дождались, не побоюсь этого сказать одного из моих самых интересных сериалов, на сегодняшний день не каждый автор сможет держать читателей в тонусе на протяжении 17 книг.

Как всегда шикарно!!!! Спасибо автору за его творчество, эта серия моя любимая , всем советую, жду продолжения с нетерпением.

Прошу выпускать следующую часть не так долго как эту и только в исполнении замечательного чтеца Дмитрия Кузнецова. Ждемс продолжения ;)

Поскорее выпускайте следующую часть! Эту ждал так долго, что начал подзабывать подробности окончания предыдущей. Требуем продолжения банкета! Отдельный поклон чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, семнадцатая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Сделка с Князем Демонов все глубже уводит Хаджара в Чужие Земли, где каждый шаг может быть смертельным.

Вместо с отрядом Шенси он ищет новые подсказки, узнает очередные тайны и секреты, а по следу рыщут фанатики Ордена Ворона.

Что принесет новый поворот? Сможет ли Хаджар выполнить свою часть сделки? И не ошибся ли он, согласившись уничтожить древнейший и могущественнейший орден Смертного Региона.

© Клеванский Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 17» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 06 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip