Отзывы на аудиокнигу «Я – убийца»

Потрясающая книга! Интереснейший сюжет, все логично и закручено; отличный чтец. И еще-это единственный автор, который благодарит своих читателей за прочтение книги. Очень рекомендую!

Уже не первая книга данного автора! Затягивает как болото, чем больше слушаю, тем больше хочется! Всем, кто любит подумать, рекомендую к прослушиванию!

Прочитав исключительное положительные отзывы, купила книгу, даже не прослушав ознакомительный фрагмент, и – увы! – полное разочарование. Ни один из героев не вызвал у меня симпатии и сопереживания, даже положительные персонажи.

Главный герой не может в течение десяти лет прийти в себя после смерти новорожденного сына; его бывшая жена счастливо вышла замуж и родила двойню, а он даже не позволяет себе заводить серьезные отношения, так как это может помешать ему помнить об умершем младенце. Да ну? Тут уж прямая дорога к психотерапевту.

Теперь об исполнителе: голос довольно приятный, и я даже допускаю, что такая монотонная безэмоциональная манера чтения может кому-то нравиться, но с неправильным прочтением слов и ударениями смириться сложно. Если вас не смутят «плодовЫе мухи», «мЁртвенно-бледный», «утопленная куртка» (видимо, вместо «утеплённая”), „многострадательный“, „свежеотцИКлеванные полы“, „подъЕздная дорожка к дому“, „крОшащаяся льдина“ – вам сюда). В любом случае, советую прослушать фрагмент, прежде чем принимать решение о покупке. Не повторяйте моей ошибки.

Хорошая книга,слушать интересно,затягивает.Необычный конец.Очень люблю когда в детективе,несмотря на все преступления,конец хеппиэнд.Хочу почитать еще что нибудь С.Фитцека

Мне произведение понравилось. Не банальное. Сюжет не избитый, интрига держится до самого конца. Единственное, что для меня лично стало большим минусом, это чтец, прям очень тяжело было его слушать. На будущее, буду обходить его стороной. Но думаю, это не повод снижать оценку самой книги

хорошее начало, интрига, ожидание чего то мистического, захватыыающего, но ожидания не оправдались. Итог скучный и банальный

Весьма посредственно, хотя и невероятно закручено. Чтец абсолютно бездумно делает свою работу. «Закашливающий адреналин» - это прекрасно. Огромное количество ошибок и оговорок. В очередной раз Литрес удивляет отсутствием редактора.

Как всегда, в книге автора присутствуют тяжёлые моменты, но лихо закрученный сюжет не даст бросить чтение на половине. Однозначно рекомендую к прочтению любителям хороших детективных историй.

Триллер, я бы сказала, загадочный с тайнами нераскрытыми до конца.

Есть места, вызывающие омерзение, как с парочкой престарелых педофилов, а также тема оборотня в погонах.

О способностях мозга в своё время говорила нейрофизиолог академик, директор института мозга Наталья Бехтерева. Не вспомню дословно, но смысл такой, что занимаясь всю жизнь изучением мозговой активности, учёные так практически и не приблизились к раскрытию тайны мозга, интеллекту человека, способности его к размышлению на трансцендентальные темы, способности мысли преодолевать время. Частично эта тема поднимается в этой книге.

И да, поначалу надо потерпеть занудство о реинкарнации, а потом дело сдвинется по нарастающей.

Приобрела аудио версию и с наслаждением погрузилась в захватывающее повествование. Произведение очень понравилось. Я очень ценю лаконичность в книгах, не люблю долгих, порой ненужных описаний природы, мест, героев. Здесь автор мне угодил. Сюжет динамично закручивается с первой главы, цепляет своей нетривиальностью, открывая неприглядные стороны преступности, человеческой жестокости, но, вместе с главными героями, точнее в их лице, даря надежду. Получила огромное удовольствие от прослушивания. Особая благодарность чтецу за качественную и творческую озвучку!)

10 апреля 2020
Правообладатели: