Отзывы на аудиокнигу «Посылка»

Книга вполне себе, но чтец.. Это было ужасно. Когда чтец переходит на «женский» голос, он постоянно звучит наигранно капризно и плаксиво, из-за этого главная героиня не вызывает сочувствия, а только раздражает. Лучше бы эти отрывки читали обычным голосом.

Книга скучная. Действия мало, в основном рассуждения главной героини. Скачки во времени такие как 3 недели ранее, 4 недели ранее, то туда то сюда, 28 лет спустя. Всё это утомляет. Озвучка не понравилась, и из-за этого хотелось прекратить эту скуку. И в конце концов я не поняла, чем кончилось и вообще зачем я это дослушала. Книгу я бы оценила на три звезды, но минус одна за озвучку.

Понравилась. Прослушала за один вечер, не отрываясь. Очень динамичная, события развиваются очень стремительно, не затянута. Спасибо !

Книга: Ох. Мне нравятся книги Фитцека, но тут это просто мимо… Всю книгу я думала одно и из-за этого не сильно переживала за главную героиню. Много вопросов возникало к сюжету и поведению персонажей. Концовка вообще какая-то несуразная.

оценка 7/10

Чтец: Впервые слушала этого исполнителя. Запись хорошего качества, музыкального оформления не было. Голос нормальный пока он не «женский», но, когда пытался менять голос на женский – это был просто кошмар и ужас, не надо так, пожалуйста!!!

оценка 6/10

книгу прослушала почти «случайно» (я больше поклонница «ужастиков»), впечатление неожиданное – как о оказалось, психологические триллеры без мистической составляющей могут загнать в атмосферу страха круче «ужастиков» и держать в напряжении

и после оставить ТАКОЕ впечатление. И ведь рассказ «живой», мозг – штука, которую ещё нескоро (если вообще это когда-то случится) изучат настолько хорошо, чтобы понимать, как он работает и как-то влиять на него без последствий, а, значит, никто не застрахован от нахождения конкретно на этой, «нормальной» стороне.. Сильная работа, погружает, развязка неожиданная, логично прекрасно. Беру следующее творение автора, дабы подтвердить первое впечатление. Книгу однозначно рекомендую, чтец хорош.

Первый раз слушала произведение этого автора. Люблю психологические триллеры. Надо сказать, что я люблю читать книги, но так как времени, в последнее время, катастрофически не хватает, выбрала аудио книгу. Написано очень интересно, сюжет до последнего не раскрыт. Не держит сильно в напряжении, но бросить слушать нельзя, так как интересно, чем все закончится. Чтец неплохой.

Как всегда, прочитав книгу Фитцека, очарована его отношением к читателям, то есть к нам. Оно трепетное, и это завораживает. Сюжет книги разворачивается стремительно. Переживания главной героини прописаны так тщательно, что начинаешь это чувствовать «реально». И как всегда у данного автора, развязка логична, хотя и с трудом верится, что таковая будет. И именно реалистичным развязкам Фитцек остается моим любимым авторам. Чтец хорош. Перевод отличный. Книгу очень рекомендую.

Как всегда у Фитцека всё запутано и концовка неугадываеться до последнего.Не шедевр конечно,много личных размышлений героини и тд

Прослушала за два дня, но меня не впечатлило. Думаю, что от чтеца много зависит. Данное прочтение слабое,я не рекомендую именно аудиокнигу. Думаю, что если бы я читала сама, книга показалась бы мне более интересной.

Для меня развязка была неожиданной. Вопрос, где реальность, а где вымысел героини – это и есть основная сюжетная линия книги. Скучно не будет. Рекомендую.

28 апреля 2020
Правообладатели: