Отзывы на аудиокнигу «Пациент особой клиники»

Ничего не могу сказать о книге, читать времени нет, поэтому – аудиокниги. Озвучено так, что слушать невозможно. Впечатление, что тебе читают словосочетания, которые ты должна записать.

Отвратительная начитка. Не верится, что я за это заплатила. Не выдержала и трёх строк. Я бы порекомендовала исключить книгу из списка предлагаемых.

Как можно допускать такую озвучку. Это же невозможно слушать . Очень интересный сюжет, замечательный автор, достойный НОРМАЛЬНОЙ озвучки! Все предыдущие произведения были озвучены великолепно. И вот берешь любимого писателя, а получаешь ЖУТЬ!!! Не понятно ничего, до этого момента я даже не предполагала, что можно так испортить такое отличное произведение!!!

Как много значит озвучка при покупке аудиокниги! Спасибо читателям за то, что оставляют отзывы! Благодаря этому прошла мимо этой книги и отложила подобную, с другой озвучкой.

Спасибо, Литрес, что прислушиваешься к просьбам читателей!

слушая фрагмент, я предположила, что тут какая-то хитрая задумка - намерение специально ввести потребителя в нервическое состояние, а потом уж... Но - нет. Этот кошмар состоит исключительно в кошмаре озвучки. Продираться через эти звуки к смыслу очень трудно. Никогда, никогда, никогда не позволяйте так уродовать текст. Диктор садистка

тоже не смогла слушать, отвратительная начитка, как будто машина ИИ читает, без выражения по слогам. пробовала увеличить скорость чуть лучше но всё равно не смогла

я преодолела мучительное исполнение и не пожалела. Сюжет круто закручен! Нервное напряжение слушателя (из-за особенностей исполнения) помогает войти в пространство психиатрического напряжения клиники. Удивительное состояние, удивительный результат. Так и было задумано?

11 апреля 2020
Чтец: