12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 12 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Найди свое «Почему?». Практическое руководство по поиску цели

Найди свое «Почему?». Практическое руководство по поиску цели

аудиокнига
399
629 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Самореализация – это право, а не привилегия. Каждый из нас мечтает получать удовлетворение от работы и чувствовать себя абсолютно состоявшимся в том, что делает. Счастье – это не лотерея. Счастье – это когда ты каждый день вносишь вклад в нечто большее, чем ты сам, и знаешь ПОЧЕМУ.Люди и организации, которые знают свое ПОЧЕМУ, успешны долгосрочно и по-крупному, пользуются большим доверием и лояльностью среди сотрудников и клиентов, они более перспективны и инновационны, чем конкуренты. Первая книга «Начни с „Почему?“ создает запрос на поиск своего смысла, „Найди свое «Почему?“ дает конкретные шаги для обнаружения вашего личного ПОЧЕМУ.Подумайте об этой книге как о стартовом пистолете. Этот выстрел наполняет вас волнением и энергией, когда вы готовитесь к забегу. Когда вы начнете жить в соответствии со своим ПОЧЕМУ, вами будет двигать вдохновение, и оно же покажет, на что вы способны.

Книга представляет собой описание одного воркшопа, которое уместилось бы в статье. Изобилует прописными истинами и неподтвержденными фактами. После прослушивания ещё долго не сможете слышать слово «почему».

ниочем. вопросы без ответов. пустые примеры не применимые к реальности. как никак почему потому. стань лучшей версией самого себя, ну вы знаете как.

надо было отзывы почитать, прежде чем тратить деньги. где я возьму такого «друга» который готов выслушать мои истории и при этом почти меня не знает? основную мысль о поиске «почему» можно выразить на двух страницах.

Прослушал две главы, книга не цепляет внимание.

Много воды, можно было излагать гораздо короче, дослушать не смог.

Пара слов для того чтобы отзыв опубликовали.

Честно говоря, я не оценил.

Возможно книга была прослушана в неподходящий момент.

Чего то практического вытащить от туда не смог.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самореализация – это право, а не привилегия. Каждый из нас мечтает получать удовлетворение от работы и чувствовать себя абсолютно состоявшимся в том, что делает. Счастье – это не лотерея. Счастье – это когда ты каждый день вносишь вклад в нечто большее, чем ты сам, и знаешь ПОЧЕМУ.

Люди и организации, которые знают свое ПОЧЕМУ, успешны долгосрочно и по-крупному, пользуются большим доверием и лояльностью среди сотрудников и клиентов, они более перспективны и инновационны, чем конкуренты. Первая книга «Начни с „Почему?“ создает запрос на поиск своего смысла, „Найди свое «Почему?“ дает конкретные шаги для обнаружения вашего личного ПОЧЕМУ.

Подумайте об этой книге как о стартовом пистолете. Этот выстрел наполняет вас волнением и энергией, когда вы готовитесь к забегу. Когда вы начнете жить в соответствии со своим ПОЧЕМУ, вами будет двигать вдохновение, и оно же покажет, на что вы способны.

Аудиокнига Саймона Синека, Питера Докера и др. «Найди свое «Почему?». Практическое руководство по поиску цели» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 12 мин. 42 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают