12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 19 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Клуб джентльменов. Кто делает мужчину счастливым и успешным

Клуб джентльменов. Кто делает мужчину счастливым и успешным

аудиокнига
1 190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 119,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга в первую очередь, конечно же, для мужчин. Речь в ней пойдет о множестве очень важных вещей: об обязанностях и качествах настоящего мужчины, о том, как справляться с отрицательными эмоциями и не позволять им управлять вашей жизнью, как выстраивать свою жизнь так, чтобы преодолевать трудности и добиваться успеха в самых разных областях, и как вести себя с женой, чтобы сделать ее счастливой и, значит, стать счастливым самому.Сатья – популярный лектор, ведический психолог, автор множества книг и ведущий семинаров – открывает секреты загадочной женской души, дает бесценные советы и предлагает 99 проверенных (и простых!) способов сделать свою семейную жизнь счастливой и радостной.Женщинам эта книга также будет интересна и полезна – даст возможность взглянуть на себя глазами мужчины и научит правильно доносить до него свои желания.

много полезного, даже если вы слушали его лекции. жалко что читает не сам Сатья, но и так смысл книги не теряется. рекомендую к прослушиванию

Считаю, что эту книгу надо прочитать каждому мужчине. В ней есть много важных и практичных советов как добиться успеха в той или иной области. Успех сейчас как тренд, многие за ним гонятся, а с правильными советами идти к нему будет легче.

Известный коллекционер

Очень крутая книга. Я женщина и всегда чувствую себя виноватой за какие-то (очень очень много) мелочи, не важно при этом с кем общаюсь. В этой книге очень хорошо говорится о том, как чувствуют себя женщины и как они думают. Всегда думала, что это я слишком чувствительная, но видимо это норма)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга в первую очередь, конечно же, для мужчин. Речь в ней пойдет о множестве очень важных вещей: об обязанностях и качествах настоящего мужчины, о том, как справляться с отрицательными эмоциями и не позволять им управлять вашей жизнью, как выстраивать свою жизнь так, чтобы преодолевать трудности и добиваться успеха в самых разных областях, и как вести себя с женой, чтобы сделать ее счастливой и, значит, стать счастливым самому.

Сатья – популярный лектор, ведический психолог, автор множества книг и ведущий семинаров – открывает секреты загадочной женской души, дает бесценные советы и предлагает 99 проверенных (и простых!) способов сделать свою семейную жизнь счастливой и радостной.

Женщинам эта книга также будет интересна и полезна – даст возможность взглянуть на себя глазами мужчины и научит правильно доносить до него свои желания.

Аудиокнига Сатьи Дас «Клуб джентльменов. Кто делает мужчину счастливым и успешным» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 19 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-6046071-2-1
Правообладатель:
Сатья
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip