Аудио
Читает Саня БтрЪ

Отзывы 15

Сначала популярные
Мурзилка

Добрые, забавные и веселые истории, интересные и для детей и для взрослых. 10 летний ребенок слушал с открытым ртом и захотел еще :-) Рекомендую!

poli.sher

Отличная книжка! Хоть я сама-то ребёнок, но мне очень понравилась! Подходящая книга чтобы полтора часа побыть собакой! :)

Алина Нигматулина

poli.sher, я с вами абсолютно согласна хоть мне и 8 лет

Gabi Ptiza

Абсолютно чудесное чтиво. Я сначала читала её сама, потом вслух своему старшему сыну, но потом книжка потерялась среди друзей. Так что старшему сыну читал уже Самойлов. Слава Богу читает он хорошо. Читайте, слушайте и посмотрите на мир с нового ракурса, глазами собаки.

Игорь Богданов

Согласен с вами

Виктория Ковалёва

Очень интересные, смешные и забавные рассказы. Ребенок слушает эту аудиокнигу с удовольствием. Озвучена книга хорошо, все устраивает, претензий нет.

goryachev-irina

С удовольствием прослушала «Дневник фокса Микки». Владимир Самойлов задушевно читает текст. Переживаешь и сопереживаешь за главного героя. Сложно быть собакой в человеческом мире.

Прекрасная книга, слушать интересно будет всем, от мала до велика.

Анастасия Гарист

Книга понравится всем любителям собак. Отличный сюжет, все истории очень классные. ребенку 9 лет понравился. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀.

Olya19.olya

Любимая книга моего ребенка. Сначала была прочитана бумажная версия, сейчас слушает аудио. Хорошее произведение для всех деток, особенно, когда в доме есть собака.

Дашка Овсянкина☻︎

Очень классная книга, слушаем всей семьей? переслушивала уже ооочень много раз. Благодоря этой книге у меня даже появилась 5 собака!)

Marysya

Замечательная книжка. среди озвученных лучшая. Слушают с интересом и взрослые, и дети. Весело ,живая речь и отличный юмор.

Елена

Перед покупкой прослушала с дочкой (8 лет) фрагменты этой же книги в исполнении других чтецов, Владимир Самойлов понравился нам обеим безоговорочно. Дочка слушала с интересом постоянно, теперь решили заказать книгу и прочитать ее.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой