18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Откровенные беседы с Садхгуру. О любви, предназначении и судьбе

Откровенные беседы с Садхгуру. О любви, предназначении и судьбе

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В этой книге Садхгуру раскрывается не только как учитель, но и как человек. Он опровергает стереотип восточного гуру: носит футболку и джинсы, гоняет на катере, мастерски разжигает костер и много шутит. Книга основана на личных беседах Садхгуру с американкой Шерил Симон, его ученицей. Каждый их диалог – не просто набор содержательных фраз, а глубокая беседа между искателем истины и тем, кто ее нашел.Для понимания откровений Садхгуру не нужны специальные знания. При этом, даже искушенные в духовных вопросах люди найдут здесь новые семена мудрости.Садхгуру представляет йогу не как религию или философию, а как технологию по достижению радости и благополучия, доступную каждому. С лекциями о разработанной им системе «Внутренняя инженерия» Садхгуру приглашают в ООН, Google, General Electric, университеты Лиги Плюща и т.д. В 2017 году он впервые посетил Россию по приглашению президента Сбербанка Германа Грефа: провел мастер-класс в Сбербанке и выступил на Петербургском международном экономическом форуме.

Это книга для ищущих и стремящихся к познанию, это однозначно. Я не думаю, что в моей жизни мне довелось бы, как Шерол, пригласить такого великого учителя к себе и задать ему все вопросы… да, у меня были бы и несколько иные вопросы, ибо жизнь каждого человека уникальна, но и то, что Садхгуру рассказывает ей – очень интересно! Не оставляет ощущение сказки…т.е. я все пытаюсь поверить, что все написанное действительно происходило – но некоторые моменты сложны для восприятия. Многие вещи я еще не чувтвую. Мой духовный опыт еще слишком мал. но мне хочется онажды хоть на миг прикоснуться к таким материям, осознать их! Озвучено очень красиво, рассказ погружает в приятное состояние раздумья. Меня лично. Всем приятного прослушивания!

Потрясающая книга! Я давно не получала такого удовольствия от прослушивания. Очень хорошие голоса, и мужской, и женский, очень вдумчивое прочтение, словно действительно слушаешь гуру.

Рекомендую!

Для тех, кто интересуется Йогой не только как комплексом физических упражнений, но пока еще не знаком с «Внутренней инженерией» индийского мистика Садхгуру, книга может стать настоящим откровением. Автор доступным языком рассказывает читателю о Великом индийском мистике. Книга читается на одном дыхании.

Но, если вы уже читали или слушали Садхгуру, то многие фрагменты данного произведения вам покажутся старательно переписанными из книги самого мистика либо взятые из его публичных выступлений.

Это ни сколько не умоляет качество этой книги, повторение не делает слова Садхгуру менее значимыми.

Привет! Спасибо за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам развиваться!

Поскольку мне самому довелось общаться с Садхгуру в его Центре Йоги, было интересно прослушать эту книгу. Хочу сказать, что литературные способности у автора так себе, но ей посчастливилось быть с Мастером настолько близко столь продолжительное время, и этому можно только завидовать. Главное конечно – этот человек потрясающе велик! Только по этому book must have.

О Садхигуру слышал не раз от преподавателей кундалини йоги и не придавал особого значения. Действительно, глубокие рассуждения и далеко идущие мысли. Всем советую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге Садхгуру раскрывается не только как учитель, но и как человек. Он опровергает стереотип восточного гуру: носит футболку и джинсы, гоняет на катере, мастерски разжигает костер и много шутит.

Книга основана на личных беседах Садхгуру с американкой Шерил Симон, его ученицей. Каждый их диалог – не просто набор содержательных фраз, а глубокая беседа между искателем истины и тем, кто ее нашел.

Для понимания откровений Садхгуру не нужны специальные знания. При этом, даже искушенные в духовных вопросах люди найдут здесь новые семена мудрости.

Садхгуру представляет йогу не как религию или философию, а как технологию по достижению радости и благополучия, доступную каждому. С лекциями о разработанной им системе «Внутренняя инженерия» Садхгуру приглашают в ООН, Google, General Electric, университеты Лиги Плюща и т.д. В 2017 году он впервые посетил Россию по приглашению президента Сбербанка Германа Грефа: провел мастер-класс в Сбербанке и выступил на Петербургском международном экономическом форуме.

Аудиокнига Садхгуру, Шерил Симон «Откровенные беседы с Садхгуру. О любви, предназначении и судьбе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2019
Дата перевода:
2018
Длительность:
7 ч. 56 мин. 41 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip