16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 20 мин.

16+

Чтец: alexsup

Другие версии

1 книга
Техники браковедения. Ловушки, приемы, роли хитрой и мудрой женщины

Техники браковедения. Ловушки, приемы, роли хитрой и мудрой женщины

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая сваха России, ведущая телепрограмм «Давай поженимся!» и «Знакомство с родителями» на Первом канале, радиоведущая, колумнистка, руководитель благотворительного фонда, профессиональный психолог, мастер спорта и просто самая яркая женщина нашей страны Роза Сябитова представляет новую книгу.Мужу-псу не показывай попу всю! Знакомая поговорка? А ведь наши бабушки были в чем-то правы. Не будь простодушной, семья – это сделка. Хочешь быть счастливой и сделать счастливым своего мужа – подготовься. В этой книге Роза Сябитова собрала все тренинги, практики, техники, приемы для создания и поддержания удачного брака. Проверено на сотнях российских семей. Работает!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая сваха России, ведущая телепрограмм «Давай поженимся!» и «Знакомство с родителями» на Первом канале, радиоведущая, колумнистка, руководитель благотворительного фонда, профессиональный психолог, мастер спорта и просто самая яркая женщина нашей страны Роза Сябитова представляет новую книгу.

Мужу-псу не показывай попу всю! Знакомая поговорка? А ведь наши бабушки были в чем-то правы. Не будь простодушной, семья – это сделка. Хочешь быть счастливой и сделать счастливым своего мужа – подготовься. В этой книге Роза Сябитова собрала все тренинги, практики, техники, приемы для создания и поддержания удачного брака. Проверено на сотнях российских семей. Работает!

Аудиокнига Розы Сябитовой «Техники браковедения. Ловушки, приемы, роли хитрой и мудрой женщины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2020
Длительность:
8 ч. 20 мин. 23 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, alexsup, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip