Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Мятежник»

На самом деле уже прочитал данную книгу в тексте, очень расстраивает медлительность выкладывания полных книг давно написанных в магазин Литрес.

Книга очень динамичная, наполненная действием и развитием основных веток, ответит на множество вопросов которые появлялись после прочтения предыдущих книг.

Предзаказал аудиоверсию, т.к. очень нравится аудио формат, там все воспринимается как в кино, предвкушаю позитив от прослушивания.

Отличное произведение, слушается «на одном дыхании»! Побольше бы таких, а то засилие розовых соплей.

С нетерпением жду продолжения книги..

Добрый день! Хочу сказать, что Роман Прокофьев написал отличную серию книг про Стеллар.Книги реально цепляют, очень круто.Советую к прослушиванию

Олег Кейнз и Алиса Тверская, Спасибо вам огромное за отличную озвучку книг. Очень приятно слушать книги вашей озвучки. И очень приятно то, что серия книг озвучена 2мя приятными на слух голосами, которые позволяют глубже погрузится в мир и сюжет книги.

Чувствуется, как растет сам автор. Слог стал лучше, сюжет интереснее. Ну а концовка конечно заставляет ждать следующую часть!

Надеюсь, следующая часть будет ещё интереснее!

Шедевр. Отличная книга. Жду продолжения с нетерпением . Очень крутой мир. фантазия автора просто сводит с ума. Советую к прослушиванию.

Необычный сюжет, для любителей фантастики находка. После прослушивания каждой книги жду продолжения. Надеюсь концовка не разочарует

Купил всю серию, не дурная фантастика, не хватает только смешных моментов, разрядки сюжетов в смешных описаниях как у Каменистого например!!!

Это полный кайф!!!! Мир и персонажы описаны супер!!! Было большим удовольствием слушать всю серию!!! под конец спецом тормозил))), чтобы продлить пребывание в этом описанном мире!!! масса положительных эмоций и пищи для мозга!!!! рекомендую , хотя данный жанр мне не очень нравится)))) Очень на продолжение.

Я тоже тормозил))

Пожалуй, одна из лучших серий этого жанра.

Хороший язык, динамичный сюжет, интересное развитие!

Ляпов и нестыковок немного.

Немного напрягает повторение разъяснений по ходу развития – для тех, кто слушает книги одну за другой.

В целом же автору удаётся держать интригу на протяжении всего цикла.

Респект!

30 ноября 2020