Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Легат»

Читайте! будете в восторге! настолько продуманный мир что по нему в пору снимать полный метр и развивать игровую вселенную!

android_9b9ff547-0177-1000-0000-000000000000 согласен

Как всегда озвучка на высоком уровне 10/10 спасибо за такую озвучку !! Я надеюсь что и в следующих книгах озвучка не поменяется.

Прослушал всю серию книг Романа Прокофьева, хочется скорее узнать развязку закрученного сюжета! Остались ли еще секреты в этом фантастическом мире? Надеюсь мы узнаем все ответы в этой книге!

Николай Шариф,  «прослушал всю серию книг» и «хочется скорее узнать развязку». Нестыковка… так слушал, что не знаешь развязки?

На литресе даже комментарии искусственные. Боты пишут и боты оценки сами себе ставят. Тухловато…

Серия отличная! Видел комментарий, что серия тянет на полнометражные фильмы или в видеоигры. Согласен. И тем не менее, пришёл в клиенты, чтобы поставить этой книге тройку. Появляется усталость от обилия сюжетных линий, которые автор пока не завершил (я даже небольшой списочек завёл, чтобы не забыть откуда у какой линии ноги растут). Набила оскомину уже ситуация «Грей встретил врага на две головы выше себя по развитию, но из последних сил победил». Начинают раздражать подробнейшие логические выкладки и соображения ГГ в моменты напряжённого боя. Например, Грей бьётся с мощным техномантом, напряжение сил на пределе, всё решают доли секунд, и при этом чтецу нужно минуты три, чтобы прочитать все соображения, которыми Грей руководствуется при выборе оружия для следующего удара! Да ладно!

Первые четыре книги прослушал на одном дыхании, на пятой захотел уже завершения серии, шестую слушаю уже из принципа – хочется узнать чем дело кончится. Надеюсь, на седьмой автор завершит эту историю, ответит на все вопросы, а для фанатов этого литературного мира начнёт в нём же другую историю.

Серия великолепна! Слушать, слушать и ещё раз слушать! Интересная вселенная, развитие сюжета, озвучка, все на высоте! Жаль, что так долго ожидаешь выхода новой книги и так стремительно она заканчивается)))… и снова томительное ожидание)))

этот цикл книг просто супер с нетерпением ждал продолжения

книга просто супер

спасибо большое автору за его творчества.

Дерьмо Ангела! Это самая увлекательная фантастическая история из тех, что я прочитала за последние годы! С нетерпением жду завершения! Уже хочется развязки.

Отличная серия есть все, интрига которая держит тебя в напряжение, развития сюжета, новые герои и антигерои. Твердый плюс сам куплю данное произведение и другим советую.(Намного динамичней интересней чем «игра Кота».

Один из тех рассказов, что поражает и погружает в глубину мира и реальности, замечательная история и озвучка – супер, всем фанатам жанра – рекомендую! Ждём продолжения !

На мой взгляд одна из лучших книг в жанре.

Озвучка, как всегда, невероятно великолепно! Низкий поклон автору и асем причастным к озвучке.

05 июля 2021
978-5-535-10192-7