Отзывы на аудиокнигу «Янмэйская охота. Том II»

Блестящий цикл. С каждым томом все интереснее. Динамика, интрига, незаезженеый сюжет! для меня не менее интересно, чем произведения того же Аберкромби или Мартина. Браво автору. Отдельно хочется отметить блестящее прочтение Кирилла Головина. Талант и Мастер своего дела. Отличный тандем получился.

Великолепно! Я большой поклонник такого рода фэнтези. Курят все аналогичные произведения и авторы. А если учесть, что автор 86 года рождения и наш современник – курят как волк из «Ну, погоди!»

Не хочется вдаваться в плюсы, минусы и сравнения. Просто потому, что это блестящая работа! Буду ждать заключительной книги, перечитывая интерлюдии и проникаясь ещё большим уважением. Отдельное спасибо Кириллу Головину – чтецу с уникальным голосом и тонким вкусом на бриллианты!

Все здорово. Нет проходных персонажей. Все интриги лихо закручены и надеюсь будут сооветственно раскрыты. Однозначно буду переслушивать года через 2. 9 баллов из 10 моя оценка

Отличные книги, давно не встречала новых авторов такого уровня. Все очень логично, по настоящему, как будто действительно было. Жалко серия заканчивается, а последние книги еще не вышли, буду ждать!

Отличное продолжение серии, ждем финальных томов весной. Среди мусора фэнтези эта – бриллиант. А учитывая, что автор русскоязычный – читать ценителям обязательно

Сюжет настолько запутан, я уже на середине второго тома Янмэйской охоты и не приблизилась к разгадке. Как жаль, что книга предпоследняя.

В отличии от куклы на троне, которая опиывает «мир», эта книга описывает «войну», поэтому скучать не придется , порадовало возвращение Монеты и отсутствие глав искры (минерва очень бесячий для меня персонаж).

Спасибо большое за книгу, за озвучку, за удовольствие, которое я получила от прослушивания. сто двадцать символов положительного отзыва просто набираю

лучшая из лучших!!! гениальный автор!!!!! Великолепная озвучка!!!!! Сюжет так сложен и интересен, что невозможно оторваться!!!!

Какое разочарование, думала уже конец и серия завершится, но нет. Очевидно автор решил писать эту серию всю оставшуюся жизнь. Сюжет окончательно измучен, осмысленность покинула диалоги, покойники оживают и все происходит в последний момент, как в дурной постановке

20 октября 2021
978-5-535-01266-7