12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 01 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Они нашли себя в 25. Вдохновляющие истории гениев, перевернувших мир

Они нашли себя в 25. Вдохновляющие истории гениев, перевернувших мир

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большинству юношей и девушек будущее кажется неизвестным и крайне пугающим. Но оно необязательно должно быть таким. В этой книге собраны 25 историй личностей, изменивших мир. Они так же, как остальные подростки, чувствовали себя растерянно и не знали, куда податься. Но в итоге нашли свою судьбу и внесли огромный вклад в развитие общества. Благодаря этой книге вы по-новому взглянете на происхождение достижений этих людей, а события и факты из их биографий будут для вас познавательными. И независимо от того, на какой жизненной ступени вы находитесь сейчас, истории этих невероятных людей осветят вам дорогу и вселят уверенность в будущее.

Это не вдохновляющие истории. Это некий набор фактов о известных личностях. Я бы сказала все очень сумбурно. После первой же истории, хотела сразу убрать книгу в архив, дабы не вспоминать о ней. Но любопытство пересилило. хочется узнать интересные факты. Но очень некомфортно слушать. Рекомендую сначала прослушать ознакомительный фрагмент. ( я всегда так делаю, не помню почему в этой книге пропустила, а сразу купила)

Вдохновляющие истории о известных личностях, помогают поверить в себя и двигаться дальше не смотря ни на что . Познавательное чтиво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинству юношей и девушек будущее кажется неизвестным и крайне пугающим. Но оно необязательно должно быть таким.

В этой книге собраны 25 историй личностей, изменивших мир. Они так же, как остальные подростки, чувствовали себя растерянно и не знали, куда податься. Но в итоге нашли свою судьбу и внесли огромный вклад в развитие общества.

Благодаря этой книге вы по-новому взглянете на происхождение достижений этих людей, а события и факты из их биографий будут для вас познавательными. И независимо от того, на какой жизненной ступени вы находитесь сейчас, истории этих невероятных людей осветят вам дорогу и вселят уверенность в будущее.

Аудиокнига Роберта Л. Диленшнайдера «Они нашли себя в 25. Вдохновляющие истории гениев, перевернувших мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 01 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-186431-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают