Отзывы на аудиокнигу «33 стратегии войны. Части 1-3»

Отличный материал по стратегии конфликтов, интересные исторические примеры основанные на трудах наиболее успешных военных деятелей, автором приведены аргументы за и против выдвигаемых тезисов, указаны ссылки на первоисточники. Озвучка на очень хорошем уровне.

Отличная аудио книга, слушается легко, голос озвучки хорош. Рекомендую

Все понятно и на примерах, пища для ума для осмысления стратегий....

Автор легко, непринуждённо описывает исторические события, расшифровывая и интерпретируя их на современный мир. Даже если вы не собираетесь становиться «акулой» в бизнесе или политике, то книга поможет расширить ваш кругозор и эрудицую в современном обществе.

Уникальный по разреженности содержания материал – на 60 минутах забалтывается то, что рационально мыслящий человек должен выразить максимум за 1 минуту, да и еще таким образом, что теряешь линию повествования. Книга неправильно называется она должна называться «Пособие для начинающих политиков по эффективному ведению дискуссий с избирателями на примере стратегий войны»

Не простая книга. Все самое полезное в начале и в конце. Середина – сплошные примеры. Причем, как про полководцев, так и про обычных людей. К прочтению рекомендую. Эти правила важно знать, иначе вас застанут врасплох.

одна из лучших книг, которую я когда либо читал.

большое количество уроков, советов и полезных знаний.

крайне рекомеедую всем, кому то мать дело как минимум до своей жизни

Познавательное произведение, советую каждому к прочтению хотя бы раз в год, как минимум. Книга которую вы будете применять в повседневной жизни!

отличная книга , все очень понравилось, есть над чем задуматься и многое изменить , очень рад что история жива в наших сердцах

С точки зрения озвучки- великолепно. Идеально. С точки зрения материалов.... насколько прекрасны другие произведения данного автора, настолько, процентов на 50%, притянуто за уши это. Если интересоваться историей, изучать ее совместно с предпосылками и последствиями (полноценными последствиями, а не выдернутыми, часто, из контекста, как здесь) действий использованных исторических персонажей, то.... половина книги – ни о чём. Что касается именно стратегического планирования и правил использования его в жизни – база на уровне первого класса стратегий. Насколько восхищаюсь другими произведениями автора, настолько разочарована в этом. Заставляла дослушивать, в надежде на концовку.... Выкинутые на воздух деньги.

Хорошая книга. Много примеров из истории. Анализ и разбор исторических событий.

Из минусов. Частые отсылки к трактату о военном искусстве, Сун Цзы.

19 ноября 2016
978-91-7778-053-3