12+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 12 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
В поисках невинности. Новая автобиография

В поисках невинности. Новая автобиография

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Невинность теряют только один раз, но в случае Ричарда Брэнсона это совсем не так. И в бизнесе, и в приключениях он каждый день старается сделать что-то впервые в жизни. Брэнсон – выдающийся предприниматель, основатель группы компаний Virgin, искатель приключений и человек, который двигает мир вперед. Он 75 раз был на волосок от гибели, руководил огромным количеством разнородных, но вместе с тем успешных бизнесов и основал несколько благотворительных организаций. В 1998 году уже выходила автобиография Брэнсона. Но за последние 20 лет столько всего произошло, что пришлось писать продолжение. Ричард Брэнсон рассказывает о своих отношениях с президентами Обамой и Трампом, о дружбе и соперничестве с Илоном Маском, о поездах, самолетах и спутниках, о космических кораблях и Hyperloop, а также о своих приключениях на воде, в горах и в воздухе.Ричард Брэнсон – британский предприниматель, филантроп, миллиардер, искатель приключений.Он построил корпорацию Virgin Group, которая включает в себя около 400 разных компаний: от издательского дела и фитнес-клубов до авиаперевозок и космического туризма.© Storysidе

Нет, это какой-то удивительный человек! Ладно, Билл Гейтс или Стив Джобс. Ну или Билл Клинтон или Илон Маск. Эти люди занимаются тем, чем занимались всегда, в чем они профи. А Брэнсон – это профи менеджмента, только и всего. Он не строит сам самолеты и ракеты, он не проектирует поезда и железные дороги, он лишь тщательно отбирает лучших специалистов В МИРЕ. Уж благо, деньги позволяют такую роскошь выбора. Талантливейший менеджер. Человек, которому писала рукописные письма сама леди Ди. Человек, который купил себе целый остров, но сохранил на нем природные популяции и даже завез новые. В общем таких просто нет на земном шаре. Или их очень мало и мы не о всех знаем. Потрясающий, веселый, жизнерадостный, дарящий свободу выбора своим детям и всегда стоящий за их спиной. Ангел-хранитель множества собственных подчиненных. Слушать невероятно увлекательно!

Фундаментальная книга!

Она настолько полезная и эффективная, что трудно передать слова!

И отдельно хочу отметить стиль повествования Ричарда Брэнсона.

Однозначно рекомендую книгу всем для прослушивания!


P.S. И пусть вас не пугает хронометраж. Книга заходит на одном дыхании, потом ещё и переслушать захотите!

Это не книга и тем более не биография, а рекламный буклет про автора и его компнию, качественно отредактированный его. pr службой. еОсновное желание уже после первых глав ..постоянно пересматривать.

Каких либо полезных выводов из неё сделать нельзя, кроме одного – насколько аффигетелен автор.

Эмоции смешаны, но было очень приятно прочесть её, автор замечательный человек старающийся улучшить жизнь людей!!! А как трогательно поучительно письмо внуку!!!! Спасибо Вам, и отдельное спасибо за чтение т.к. слушал в аудио формате!!!!

Абсолютно неинтересная книга, сюжет скучный. Описывает свой успех и своих родствнников, все сладко и гладко. Две книги по абонементу, пожалела что взяла эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невинность теряют только один раз, но в случае Ричарда Брэнсона это совсем не так. И в бизнесе, и в приключениях он каждый день старается сделать что-то впервые в жизни. Брэнсон – выдающийся предприниматель, основатель группы компаний Virgin, искатель приключений и человек, который двигает мир вперед. Он 75 раз был на волосок от гибели, руководил огромным количеством разнородных, но вместе с тем успешных бизнесов и основал несколько благотворительных организаций. В 1998 году уже выходила автобиография Брэнсона. Но за последние 20 лет столько всего произошло, что пришлось писать продолжение. Ричард Брэнсон рассказывает о своих отношениях с президентами Обамой и Трампом, о дружбе и соперничестве с Илоном Маском, о поездах, самолетах и спутниках, о космических кораблях и Hyperloop, а также о своих приключениях на воде, в горах и в воздухе.

Ричард Брэнсон – британский предприниматель, филантроп, миллиардер, искатель приключений.Он построил корпорацию Virgin Group, которая включает в себя около 400 разных компаний: от издательского дела и фитнес-клубов до авиаперевозок и космического туризма.

© Storysidе

Аудиокнига Ричарда Брэнсона «В поисках невинности. Новая автобиография» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
18 ч. 12 мин. 03 сек.
ISBN:
978-91-8012-495-9
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip