Отзывы на аудиокнигу «Горький водопад»

Четвертая книга серии, первые три впечатлили больше. Соглашусь с предыдущими отзывами, ожидала большего, очень много отсылок и пересказов прошлых книг. Сюжет динамичный и злободневный, сохранено повествование от первого лица с переключением между главными героями. В целом рекомендую, но только с целью узнать куда очередной раз вляпалась и втянула всех Гвен Проктор.

На протяжении всей книги чувствовала большое напряжение. И в конце её прослушивания на меня нашло чувство сострадания и жалости, что вызвало во мне море слёз. Давно я так не плакала. Наверное с тех пор, как умер мой папа…

Все четыре книги мне зашли с такой лёгкостью, как будто смотрела сериал. С каждым разом ожидая новую серию, я получала большое удовольствие от прочитанного. С нетерпением жду пятую книгу. Благодарю мою библиотеку и Ольгу Павловну за содействие к получению этих книг!

Блин круто, что вышла новая часть да еще и история получила новое развитие. Теперь героиня не жертва, а детектив. Очень рада, люблю эту историю и автора

Книга потрясающая! С первой книги слежу за развитием событий семьи Гвен, жду следующую) Отдельное спасибо чтецу и Литресс!

неожиданно . последняя книга лучшая. психология. герои интересные. отношения каждого понятны. очень тонко все выстроено. очень довольна всеми четырьмя книгами. ожидала просто триллер. а тут психологическая драма. спасибо за чтение. просто театр одного актера. иногда я даже не понимала что читает женщина. настолько тембр и тон совпадали с мужским.

совершенно не интересно было слушать, все только куда-то бежали и кричали, во главе с чтецом, вся книга на одной ноте аааааааааа! в сухом остатке раздражение и головная боль

Отличная, динамичная, жестокая книга-боевик. Удивляет стойкость маленькой, хрупкой женщины способной на самые отчаянные поступки ради спасения своей семьи.

Не успела дослушать предыдущие книгу! Как уже перевели и доставили на мой любимый ЛитРес) Спасибо за оперативность! Интересно что же автор придумал на этот раз! Описание никогда не читаю! Ранние книги читала в с большим интересом!)

Слушала книгу с большим удовольствием. Попала на э у серию совершенно случайно. Рекомендую почитать (послушать) всю серию

Очень много времени уделяется семье Гвен, переживаниям её самой и

её детей, и мало самому расследованию. В каждой книге повторяется её трагедия, подробности жизни семьи, переездов, страхов преследования. Эту книгу не дочитала.

19 августа 2020