Отзывы на аудиокнигу «Дочь Земли. Трансформация женской судьбы»

Это книга сокровище

она спасла меня.

Аудио версия великолепная.

Прослушивание этой книги для меня как медитация.

Спасибо,автору, той женщине с волшебным голосом, что читает эту книгу и изданию.

Каждый раз, когда слушаю книгу, полностью погружаюсь в эту атмосферу…мне кажется, ее нужно читать со свечами, с арома палочками, когда время предоставлено себе. Проживать каждое слов, каждый момент книги.... читать и слушать ее нужно не мозгом. Душой

это поистине великолепная книга ! рекомендую всем к прочтению! в ней вы наидете ответы на свои вопросы ! Огромная благодарность автору ! буду ждать еще книги !

Очень стоящая книга с хорошей озвучкой. Слушала с большим удовольствием. Сделала много выводов после прослушивания.Хорошая школа жизни

Чудесна книга! Так и погружает в себя! открывает глаза на свою жизнь! Начинаешь понимать что в жизни нужно изменить что бы жизнь стала во много раз лучше!

Эта книга – оригинальный способ донести важнейшие мысли до сердца. Одна рекомендация – ни в коем случае не бросать прослушивание этой книги на первых главах.

Книга о важном. Для Женщин, желающих жить. Жить себя. Выбирать себя. Быть в гармонии и целостности. Это не научный труд, это про душу. Про желание исцелиться.

Очень увлекательно, информативно и полезно! Узнала много нового и много своих жизненных ошибок нашла, которых раньше не видела. Безусловно рекомендую! Спасибо большое автору!!!

То, что мне надо было! очень по настоящему и откликается многое. И Ноана и Мира и Карма всё в ней одной. проживала вместе с героиней. Благодарю за эту книгу❤

сначала скучала, а потом не могла оторваться, долго переслушивала, изучая практики, молитвы. Регина молодец. рекомендую.

01 апреля 2020
978-5-17-119837-4