12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 35 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Мир в тени дракона. Чему китайский бизнес может научить Россию

Мир в тени дракона. Чему китайский бизнес может научить Россию

аудиокнига
629 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня тренды на рынке технологий задает Китай. TikTok стал самым скачиваемым приложением в мире, а функции WeChat внедряют российские разработчики из VK и «Тинькофф». С этой книгой вы вдохновитесь восточными практиками ведения бизнеса и начнете видеть возможности, которые западные бизнес-гуру никогда не разглядят. Узнаете, как китайская Кремниевая долина прошла путь от копирования американских технологий до разработки собственных инновационных продуктов и в чем уникальность ее управленческих методов и бизнес-стратегий. Ребекка А. Фаннин – ведущий эксперт по китайскому технологическому сектору и основатель информационного бизнес-портала Silicon Dragon Ventures. Автор статей Harvard Business Review, колумнист Forbes и корреспондент CNBC.

Китайский рынок давно может научить кого угодно различным трендам. Если взять хоть часть из них во внимание, можно обогатить свою бизнес-стратегию.Спасибо автору за подробный разбор!

Цифры, достижения и ничего ценного. Много воды , имен, названий и оценочных мнений. Трата времени, ну изложение информации ужастное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня тренды на рынке технологий задает Китай. TikTok стал самым скачиваемым приложением в мире, а функции WeChat внедряют российские разработчики из VK и «Тинькофф».

С этой книгой вы вдохновитесь восточными практиками ведения бизнеса и начнете видеть возможности, которые западные бизнес-гуру никогда не разглядят. Узнаете, как китайская Кремниевая долина прошла путь от копирования американских технологий до разработки собственных инновационных продуктов и в чем уникальность ее управленческих методов и бизнес-стратегий.

Ребекка А. Фаннин – ведущий эксперт по китайскому технологическому сектору и основатель информационного бизнес-портала Silicon Dragon Ventures. Автор статей Harvard Business Review, колумнист Forbes и корреспондент CNBC.

Аудиокнига Ребекки А. Фаннин «Мир в тени дракона. Чему китайский бизнес может научить Россию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 35 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-180411-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают