16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 46 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал

Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал

аудиокнига
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему вы прокручиваете одни и те же негативные мысли в голове? Почему становитесь заложником вредных привычек или не можете выйти из разрушительных отношений? Доктор Джо Диспенза, профессор нейрохимии и нейробиологии, объясняет, как человеческий мозг работает, хранит и обрабатывает информацию. И выявляет закономерность – почему наш разум снова и снова проигрывает одни и те же поведенческие модели. Когда вы узнаете, как в разуме создаются отрицательные сценарии, вы сможете не только сломать их, но и взять свой мозг под контроль, перепрограммировать подсознательные программы, исцелить свое тело и психику.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Спасибо огромное Литрес, что выпустили эту книгу в аудиоформате. У меня эта книга есть в бумажном и электронном формате, а теперь и в аудиоверсии. Все книги Джо Диспенза интересны, полезны. Каждую книгу читала по несколько раз, мне очень нравится Джо Диспенза. Рекомендую этого автора и эту книгу. Переворачивает сознание.

Джо всегда очень познавателен и главное оптимистично и конкретно дает возможность увидеть мир в той лучшей его ипостаси, которой нам так не хватает в плену огорчении и плохих новостей. Перенастроить и улушить свой мозг это наше спасение и счастье.

Ценная информация. Еще бы научиться применять) Текст не легкий. Не Черниговская)) И надо учитывать, что это перевод. А еще, когда ваш тип "зрительный", а не "слушательный", то лучше приобрести текстовую версию.

От исполнителя.

Хорошая книга. Большая, но при этом автор без воды объясняет, почему нам так тяжело меняться, изменять привычки, вырываться из рутины.

Единственное но - хотелось бы больше конкретных советов от Диспензы, как это всё преодолеть, но он оставил это в большей степени на откуп воображения читателей.

Многое из того, что подробно описано в книге знала. Практически вся книга теория, маловато практикических советов. А так конечно вдохновляет и дарит надежду на положительные изменения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему вы прокручиваете одни и те же негативные мысли в голове? Почему становитесь заложником вредных привычек или не можете выйти из разрушительных отношений?

Доктор Джо Диспенза, профессор нейрохимии и нейробиологии, объясняет, как человеческий мозг работает, хранит и обрабатывает информацию. И выявляет закономерность – почему наш разум снова и снова проигрывает одни и те же поведенческие модели.

Когда вы узнаете, как в разуме создаются отрицательные сценарии, вы сможете не только сломать их, но и взять свой мозг под контроль, перепрограммировать подсознательные программы, исцелить свое тело и психику.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Джо Диспенза «Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2023
Последнее обновление:
2007
Длительность:
18 ч. 46 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-179365-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают