16+
аудиокнига

Длительность книги 27 мин.

2020 год

16+

Другие версии

3 книги
Саммари книги «Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста»

Саммари книги «Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста»

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Хакамада успешна в каждой своей ипостаси: как спикер, писатель, общественный деятель и экс-политик. Она точно знает, как совместить карьеру, любовь, самореализацию и личное счастье, и делится своими наработками с читателями. В аудиообзоре вы познакомитесь с ключевыми идеями бестселлера «Дао жизни», который сочетает восточную философию, западные бизнес-подходы и российскую культуру модерна и постмодерна.Аудиообзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует книгу «Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста» Ирины Хакамады к прочтению.

Дао нынче в моде))) Особенно среди тех, кто знает о нем лишь по наслышке и ограничился поверхностным погружением. Так рождаются Дао жизни, Дао коучинга, Дао бизнеса. Такое впечатление от этой книги.

Относительно дао как никогда верна такая фраза: знающий молчит, а говорящий не знает. Кроме того, вспомним, с чего начинается древний китайский трактат Лао Цзы «Дао дэ Цзин». А начинается он так: дао, выраженное словами, не есть дао.

Из своего опыта общения с такими спекулянтами на тайных знаниях сделала вывод дела с ними не иметь.

Желаю приятного прочтения упомянутого выше первоисточника. И будьте бдительны))

Слишком мало по сути. Слишком тихо, и в целом звук не сбалансирован.. Удивительный алгоритм приложения не дает отправить рецензию менее 120 символов. Лучше прослушайте оригинальную книгу.

Ирина Хакамада сама по себе явление в нашей стране. И ее взгляд на происходящее в стране и мире заслуживает внимание. Эта книга даёт нам оригинальный взгляд на путь достижений практически во всех направлениях нашей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Хакамада успешна в каждой своей ипостаси: как спикер, писатель, общественный деятель и экс-политик. Она точно знает, как совместить карьеру, любовь, самореализацию и личное счастье, и делится своими наработками с читателями. В аудиообзоре вы познакомитесь с ключевыми идеями бестселлера «Дао жизни», который сочетает восточную философию, западные бизнес-подходы и российскую культуру модерна и постмодерна.

Аудиообзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует книгу «Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста» Ирины Хакамады к прочтению.

Аудиокнига «Саммари книги «Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
27 мин. 34 сек.
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip