16+
аудиокнига

Длительность книги 24 мин.

2022 год

16+

Саммари книги «Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило»

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Брать, давать и наслаждаться» – в формате CrossReads!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Когда вы в последний раз чувствовали себя полным энергии? Татьяна Мужицкая предлагает целую систему, которая поможет всегда оставаться в ресурсе. Познакомьтесь с главными идеями авторского подхода в формате саммари: заведите привычку говорить «да» Вселенной, реализуйте порывы благодарности окружающим и научитесь наслаждаться каждым моментом жизни.

Книга очень крутая. Сама философия автора очень импонирует. Полная версия читается самой Татьяной с оговорками. Но эта версия отлично освежает знания и в целом передаёт смысл.

Позитивная, ресурсная книга, очень рекомендую!


Планирую прочитать или прослушать полную версию.


Также планирую пройти ежедневные практики от Татьяны Мужицкой, чтобы быть на максимуме ресурса до 3-х месяцев.

прекрасная книга, всем рекомендую!! обожаю Татьяну и ее философию! Если ищете опору в жизни, релакс и ресурс, тогда вам точно понравится!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Брать, давать и наслаждаться» – в формате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Когда вы в последний раз чувствовали себя полным энергии? Татьяна Мужицкая предлагает целую систему, которая поможет всегда оставаться в ресурсе. Познакомьтесь с главными идеями авторского подхода в формате саммари: заведите привычку говорить «да» Вселенной, реализуйте порывы благодарности окружающим и научитесь наслаждаться каждым моментом жизни.

Аудиокнига «Саммари книги «Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
24 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-170513-8
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3