12+
аудиокнига

Длительность книги 27 мин.

2022 год

12+

Саммари «Кот в доме хозяин! Как понять своего питомца, подружиться и не навредить»

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Узнайте все о котах в CrossReads!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Человеку и кошке бывает совсем непросто ужиться. В саммари книги Александры Александровой вы разберетесь в особенностях кошачьей натуры, узнаете, с какими проблемами можно столкнуться, взяв животное с улицы, и получите ответы на самые популярные вопросы к зоопсихологам. Краткий формат будет полезен для всех, кто собирается завести котика или делает первые шаги в понимании питомца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Узнайте все о котах в CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Человеку и кошке бывает совсем непросто ужиться. В саммари книги Александры Александровой вы разберетесь в особенностях кошачьей натуры, узнаете, с какими проблемами можно столкнуться, взяв животное с улицы, и получите ответы на самые популярные вопросы к зоопсихологам. Краткий формат будет полезен для всех, кто собирается завести котика или делает первые шаги в понимании питомца.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари «Кот в доме хозяин! Как понять своего питомца, подружиться и не навредить»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
27 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-04-179468-2
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3