12+
аудиокнига

Длительность книги 38 мин.

2023 год

12+

Саммари книги «Trillion Dollar Coach. Принципы лидерства легендарного коуча Кремниевой долины Билла Кэмпбелла»

аудиокнига
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

У кого просили совета такие «монстры» Кремниевой долины, как Джефф Безос, Стив Джобс и Сергей Брин? Ответ: у Билла Кэмпбелла. Послушайте главные управленческие идеи бывшего футбольного тренера, предпочитавшего оставаться в тени звездных IT-коллег. Идеальный вариант для знакомства с принципами коучинга в компаниях мирового масштаба.Саммари книги «Trillion Dollar Coach» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У кого просили совета такие «монстры» Кремниевой долины, как Джефф Безос, Стив Джобс и Сергей Брин? Ответ: у Билла Кэмпбелла. Послушайте главные управленческие идеи бывшего футбольного тренера, предпочитавшего оставаться в тени звездных IT-коллег. Идеальный вариант для знакомства с принципами коучинга в компаниях мирового масштаба.

Саммари книги «Trillion Dollar Coach» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Trillion Dollar Coach. Принципы лидерства легендарного коуча Кремниевой долины Билла Кэмпбелла»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
38 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-178440-9
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают