Саммари книги «Травма и исцеление. Последствия насилия – от абьюза до политического террора»

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Что общего у войны и домашнего насилия? Как оказалось, психические последствия для жертв. Джудит Герман, психиатр из Гарварда, написала книгу-исследование о психотравме, ставшую мастридом для психотерапевтов и всех, кто столкнулся с насилием. Послушайте краткую версию издания и узнайте, как обрести покой после пережитой травмы, что происходит с психикой жертвы и какие шаги необходимо пройти к исцелению. Саммари книги «Травма и исцеление» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Достаточно сжато и локанично описаны этапы работы с клиентами с ПТСР. Подойдёт для специалистов, которые ещё не работают с данной темой, но хотят ознакомиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что общего у войны и домашнего насилия? Как оказалось, психические последствия для жертв. Джудит Герман, психиатр из Гарварда, написала книгу-исследование о психотравме, ставшую мастридом для психотерапевтов и всех, кто столкнулся с насилием. Послушайте краткую версию издания и узнайте, как обрести покой после пережитой травмы, что происходит с психикой жертвы и какие шаги необходимо пройти к исцелению.

Саммари книги «Травма и исцеление» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Травма и исцеление. Последствия насилия – от абьюза до политического террора»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
44 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-174504-2
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают