Саммари книги «Теория привязанности: эффективные практики, которые помогут построить прочные отношения с близкими и партнером»

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Тревожный, избегающий, надежный – все это типы привязанности. Именно столкновения разных типов привязанности в межличностных отношениях, согласно теории, заставляют нас ссориться с мужьями и женами из-за мелочей, обижаться на друзей или конфликтовать с начальством. Послушайте саммари и научитесь выстраивать конструктивные отношения.Саммари книги «Теория привязанности» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Хорошее саммари, захотелось прочитать книгу (особенно учитывая, что там какие-то упражнения обещают, это пригодится). И начитано тоже хорошо, приятным голосом, любо-дорого послушать, одно удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тревожный, избегающий, надежный – все это типы привязанности. Именно столкновения разных типов привязанности в межличностных отношениях, согласно теории, заставляют нас ссориться с мужьями и женами из-за мелочей, обижаться на друзей или конфликтовать с начальством. Послушайте саммари и научитесь выстраивать конструктивные отношения.

Саммари книги «Теория привязанности» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Теория привязанности: эффективные практики, которые помогут построить прочные отношения с близкими и партнером»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
40 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-174505-9
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают