12+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Старт. История успеха SpaceX. Илон Маск и команда»

Саммари книги «Старт. История успеха SpaceX. Илон Маск и команда»

аудиокнига
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Как создавались уникальные ракеты с 27-ю двигателями вместо одного, почему один за другим проваливались попытки запуска, и как Илон Маск превратился из неудачника-мечтателя в главного ньюс-мейкера космической индустрии? Самые интересные факты из драматичной истории слушайте в саммари.Саммари книги «Старт. История успеха SpaceX» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как создавались уникальные ракеты с 27-ю двигателями вместо одного, почему один за другим проваливались попытки запуска, и как Илон Маск превратился из неудачника-мечтателя в главного ньюс-мейкера космической индустрии? Самые интересные факты из драматичной истории слушайте в саммари.

Саммари книги «Старт. История успеха SpaceX» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Старт. История успеха SpaceX. Илон Маск и команда»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
36 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-174502-8
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3