16+
аудиокнига

Длительность книги 43 мин.

2023 год

16+

Саммари книги «Стань неуязвимым. Как обрести ментальную броню, научиться читать людей и жить без страха»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Спецагент всегда должен быть настороже, но спокоен как скала. Эви Пумпурас, работавшая в охране американских президентов, вспоминает свой путь преодоления тревожности и делится профессиональными лайфхаками. Вы научитесь давать моральный отпор и, главное, адекватно и быстро реагировать в экстремальных ситуациях. Включите аудиосаммари актуального руководства по работе со страхами. Саммари книги «Стань неуязвимым» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Читайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецагент всегда должен быть настороже, но спокоен как скала. Эви Пумпурас, работавшая в охране американских президентов, вспоминает свой путь преодоления тревожности и делится профессиональными лайфхаками. Вы научитесь давать моральный отпор и, главное, адекватно и быстро реагировать в экстремальных ситуациях. Включите аудиосаммари актуального руководства по работе со страхами.

Саммари книги «Стань неуязвимым» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Читайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Стань неуязвимым. Как обрести ментальную броню, научиться читать людей и жить без страха»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
43 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-186479-8
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают